Прочие тенденции стиля жизни

Что важнее всего в человеке?

Душа, ум, талант.
Ксюша Евсина
Лучший ответ
Здоровье.
в человеке важнее всего умение сострадать и сопереживать
твое отношение к нему
В человеке главное душа.
Юлия Фисенко
Все, иначе калека !!!
внешность конешно
Галина Суслова
Важнее всего - его компьютер, который он носит на плечах, между ушей.
чесность!
Ирина Инькова
все человеке все должно быть прекрасно и дуща и тело!
душа важнее
Душа, мировозрение, чувства, мысли, улыбка, оптимизм.
Много чего должно быть в полноценном человеке, и такие неприятные чувства как ненависть и злоба, потому что без них нельзя жить. В человеке должны сочетаться разные качества, ведь не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. Я считаю, что открытость для общения без злобы это плюс человеку, а то, например, с озлобленными людьми договорится сложно, даже проблемно спросить о какой-нибудь мелочи. Но и слишком доверчивыми, в смысле открытыми людьми, не стоит быть, так как всякие нехорошие люди легко манипулируют доверчивыми. Есть такая вещь, как наглость и она тоже должна быть в человеке, потому что без неё иногда бывает сложно чего-нибудь добиться. Жестокость, вот это качество должно присутствовать в мере, жестокий человек может быть и тихоней, и «шаляй-валяем» .

Много ещё разных чувств и эмоций можно перечислять и перечислять, но на мой взгляд самыми главным является взаимность этих чувств и эмоций, некая гармония которая позволяет уживаться им вместе.
важна душа, характер, и отношение к другим людям
его душевное состояние
Душа... честность...)
Важней всего в человеке.... это ДУША!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
все душа, красота) но почему то мужчины в первую очередь смотрят на твою грудь или на твою внешность!!!!
**
*v*-U-*r*-V-* *