Мои родители такие дураки. Назвали меня самым дурацким именем, которое только можно придумать для девушки. Надо менять.
Из русских мне никакие не нравятся. А те, которые нравятся, слишком простые - Олеся, Настя, Лиза.. .
А иностранные с фамилией не сочетаются. Я бы могла, конечно, и фамилию поменять, но родители устроят мне скандал.
Не подскажете мне какое-нибудь такое суперское имя? А то мне в голову совсем ничего не приходит. Ну, конечно, грузинские и т. п. типа Сулико мне не надо:)
Прочие тенденции стиля жизни
Мне через полгода надо будет получать паспорт, а я так и не знаю, какое имя мне выбрать...
Имя в паспорт впишут из свидетельства о рождении. Автоматически.
Когда достигнете совершеннолетия (18), сможете подать заявление о смене имени.
Откройте какой-нибудь сайт с перечнем имен и выбирайте, какие Вам нравятся. Лучше выбрать несколько. Проведите тестирование (например, попросите подруг в течение нескольких дней называть Вас одним из этих имен) , проверьте свои ощущения. По итогам тестирования выберите самое лучшее.
Мои любимые имена - Оксана (назвал свою дочь так) , Марина, Юлия. Они вроде бы и русские, но не совсем (Оксана - украинское, Марина и Юлия - древнеримские) . Но вижу, Юлия вам чем-то не угодила. :) Видите, о вкусах не спорят.
Самое лучшее имя - Алиса, так зовут мою дочку, ей 25, и она меня за это имя не разу не ругала. Ира
У тебя красивое имя Юля. Переделай Юлиана
ну не знаю, может виктория
а какая фамилия и какое имя было до смены пасорта?
Диана Di
Фамилию не скажу. А зовут Юлей.
akstramija!!!!
Предлагаю Принцесса Консуэла банана Хэмак, шучу конечно, а вообще мне нравится София (Софи) , попробуй модификацию своего имени, например Юлианна или Джулия, Джульетта, Дженнифер, на худой конец.
Выбери то, которое тебе по душе. В истории много примеров когда перемена имени влияла на жизнь человека.
Теона
а сейчас у тебя какое?... а то его же ненароком предложу:)
Анжела - мне Оч нрав.
на вкус и цвет товарища нет.. .
но вообще мне нравятся армянские имена.. например Анаит... оч красиво.
Выбери имя Виктория. Сначала прочитай, если это про тебя, то имя Виктория твое. Ты разве не победительница?
Значение и происхождение имени: победная (лат.) .
Энергетика и Карма имени: интересно, что в случае с Викторией практически не бросается в глаза ее тесная связь с мужской формой имени — Виктор. По крайней мере, на ее характере это не отражается никак. Зато здесь на первый план выходят такие качества имени, как достаточная твердость, подвижность и способность к проявлению напористости. Безусловно, все это не помешало бы и мужчине, просто у Вики это никак не связано с мужским вариантом имени, а обусловлено самим его звучанием.
Обычно с самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, нередко граничащее с упрямством, и большая эмоциональная и двигательная активность. Нередко дело доходит до того, что родители, устав от Викиных «выбрыков» , вынуждены прибегать к крайним мерам, вплоть до рукоприкладства и других карательных методов воздействия, как-то: стояние вуглу, лишение сладкого и прочие воспитательные изыски. Конечно, такая работа не проходит без следа, что заставляет некоторых исследователей подозревать у Вики нерешительность. На самом деле объяснение здесь простое — чудо воспитания.
Бывает, что этот след остается у Виктории на всю жизнь, и заставляет ее часто отступать, встречая на своем пути сопротивление окружающих, однако чаще всего подобный конфликт отцов и детей в подростковом возрасте вызывает у Вики горячий протест, и она становится еще более экстравагантной на зло нетерпеливым воспитателям. Таким образом она попросту самоутверждается, удовлетворяя ущемленное самолюбие.
Наиболее благоприятно, когда родители Виктории все ясе не прибегали к крайним мерам. В этом случае сила ее характера может найти себе прекрасное применение без всяческих перегибов. Она может стать заводилой и инициатором всевозможных мероприятий, будь то организация праздников или же какие-либо комерческие проекты. Из нее даже может получиться хороший руководитель, однако при этом мужу бывает трудно смириться с ее главенствующей ролью в семье. Наиболее нее благоприятно, когда все качества у Вики будут уравновешены, а ее активность найдет свое применение в чувстве юмора. По крайней мере, это избавит ее от множества эмоциональных срывов и конфликтов.
Секреты общения: Обычно Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или же, если последняя отодвинута на слишком дальнюю перспективу.
Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Стрелец. Планета: Марс. Цвета имени: синий, коричневый, стальной. Благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.
Милания, (Милана)
naverno - kate, takoe s angl akzentom i, nu, naprimer, familiu london, mne nravitsya....
Как тебе нравиться, когда тебя называют.... так и назовись!!!!
Варвара. Зато оригинально!
евгения, виктория, ксения, екатерина, Снежанна, наталия, диана, лиана, ирина, василиса
Сказа ла бы свою фамилию что-ли. А че своё не устраивает? Ну даже незнаю что тебе и посоветовать... Мне Кира нравится..! Незнаю что тебе нрвавится, надо под фамилию подбирать
Агрипина, Софья, Анжела довольно милые имена
лиора, ариель, мадина, виолетта, валерия-лера
Олимпиада