Прочие тенденции стиля жизни
Собираюсь летом поехать в Припять.
Родители категорически против, как мне им объяснить, что ничего трашного со мной от этой поездки не произойдёт? Они тупые, не разбираются в этом. Что мне им сказать, чтобы поняли и не волновались?
Волноваться будут, потому что это очень опасно, а если уж невтерпеж, то скрыли бы от родителей как-нибудь или поставили бы уже перед фактом.
Экстремалы, однако.. ! Лет через несколько выяснится, что кроме радиации там еще какая-нибудь неизвестная сейчас гадость образовалась, вот погрустнеете..: -))
Родители тупые?? ?Похоже это ты ничего не понимаешь... Сходи на "экскурсию" в гематологический центр, где реально умирают дети от рака и лейкопении. Твои родители были в трезвом уме и остались при памяти после 26 апреля 1986 года... И тебя умудрились родить здоровой. Ты не хочешь иметь детей, так не заводи их, а родителям не трепи нервы. .
Вот - http://www.hworld.ru/chld_more.php?dwn_news_1_id=99 - это тысячная доля...
А сыграни для начала в S.T.A.L.K.E.R.Уважаемая Милана пока набирал ВЫ меня опередили.
класссс я с вами=)))скажите что едите еще с кем то
Посешение такое же как два дня нон стопом яшик смотреть, а как вы туда то попадете? есть агенства в киеве которые возят
Пожалуйста!!!! молю, привези оттуда гигантских помидоров и тараканов ;)))
ну в Припять можно поехать только совершеннолетним, да и подумайте хорошенько, конешно много убеждений что там все хорошо-безопасно, но мало ли что с вами может случится, вдруг все же схватите нечто не очень хорошее
А зачем это вам? Играете в "Сталкера"?
ИМХО, некрасиво из места трагедии делать достопримечательность. Если бы вы там жили ДО - было бы понятно желание вспомнить свое детство, навестить могилы родных.. . А так, просто туристом... чтобы на вас наживались те, кто занимается таким некрасивым бизнесом.. .
Если хотите увидеть заброшенные дома - вперед на разведку в ближайший пригород. Поройтесь на сайтах - узнаете точно, куда ехать. В нашей стране сотни, тысячи заброшенных деревень, военных частей, пионерских лагерей.
если не ступать с асфальта-доза радиации меньше чем от перелета в самолете в 3 раза!: )
А с тобой можно? Мы все никак туда не можем добраться ..
прежде чем ехать почитай книгу чернобыльская молитва. интересная вещь. нет связанного повествования есть набор монологов. ликвидаторов их жен простых жителей. мне тоже хотелось съездить. я отказался от этой идеи потому как считаю плохим ходить по могиле. могиле тысяч. могиле советского союза.
объяснить что не чего с вами не случится, дать почитать статью какуюнибуть чтобы они в этом убедились.