Прочие тенденции стиля жизни
Колоть уши это больно? И когда лучше колоть зимой, летом, осенью или весной?
Давно хочу но очень боюсь!
Кому как! Не так все хорошо, как тут описывают.. Мне проколол врач, уход был очень болезненный и долгий. А сережки так и не смогла носить... Умный человек сказал, что не в то место дырку сделали.. Ведь просто колоть мочки опасно, нужно знать точки, колоть которые не вредно.. В организме все взаимосвязано И проколов ухо неправильно можно,например, здорово повредить почку или какой другой орган ,а потом и не догадаться, от чего этот орган болит... Недаром ведь есть целая наука - иглотерапия! И что, кто-то тут скажет, что это легко и просто?! Бери, коли?!..Но ведь это все ерунда, если можно повыпендриваться?! К сожалению, так скажут многие(((( А думать начинают тогда, когда уже надо что-то ИСПРАВЛЯТЬ НАВРЕДИВ! Издержки юности!))))))Совет - консультируйся со специалистами и принимая решение-думай!!! Удачи!
Без разницы, не больно
Колоть не больно, больно потом когда заживает А колоть лучше не в сильную жару или холод
Не больно вообще,ну может,чуть-чуть пощипет.Я зимой прокалывала и всё нормально,думаю,время года здесь значения не играет.
Пистолетом ничего даже не почувствуешь, а иголкой тоже не очень больно. Лучше прокалывать сейчас, быстрей заживёт, а летом можно конечно, но там жара и дольше заживает и микробов больше.
Прокалывать уши не больно, время года значения не имеет.
Пистолетом не больно. Без разници в какое время их прокалывать
А надо не бояться, а колоть! Ты и не почувствуешь даже!
Прокалывать лучше весной или осенью когда не носим головные уборы, нет морозов и пыли от жарыПрокалывать сейчас не больно так как пистолетом
Больно, но терпимо. Мне вообще иголкой прокалывали)) ) И пистолетом говорят вообще не больно. Я хочу вот еще раз проколоть. На этот раз пистолетом....
Не больно! Мне прокололи иголкой! И потом не болит! Я проколола в жару!
привет! тебе тут написали про то как сами себе колют уши! только не вздумай! для этого необходимы знания и навыки:) сама себе четыре дня назад две проколола в одном ухе. пистолетом совсем не больно я даже расхохоталась:) да и сейчас не больно заживает совсем главное правильный потом уход! желаю тебе красоты!
Да, в любое время года. Ваще не больно... ты даже не почувствуешь
нет не больно, но мне кажется. что лучше весной
zimoy!!!
Пистолетом совсем не больно. Ничего не успеешь почувствовать. А колоть лучше весной, когда природа оживает. Клетки быстрее регенирируются. Летняя жара не очень хорошо влияет хоть на маленькую, но ранку. Осенью, как известно тоже все эти процессы замедлены. А зимой можешь застудить. Так что делай весной. Скоро и время прийдет:) И ничего не бойся:)))
я тока вчера себе 4 дырку в левом ушке проколола.. . дома .. сама ...спокойно.. . отморозила мочку льдом (чтоб от холода было больно) и протыкнула иглой.. . засунула серьгу и хожу теперь кайфую!!!:)) ) затягивает как наркотик.. . проколола одну, потом еще и еще и еще хочется!!! а в какое время года разницы нету.... так что не бойся и прокалывай! ! от этого еще никто не умирал!!)))
Не больно совсем!А время года тут и вовсе не причем.Когда я третью дырку года два назад проокалывала,то сначала услышала щелчек,и подумала-"ууууууффффф....все...." а потом раз-и чето на ухо надавило!смотрю-серьга,красиво все =) так что не сцы,все ОК =)
весной когда почьки на деревьях... пистолетом совсем не больно
Нет. Чуть кольнет, совсем чуть-чуть и все. Тебя же отвлекают в это время и ты просто не заметишь! Зато потом красота! Можешь носить серьги, какие пожелаешь! А в в какое время года не имеет значения. Но я счиатю, лучше весной или летом. А так, в общем, когда захочешь.
Не очень то больно воть я недавно себе сделала вторую дырку....чуть чуть больно когда тебе сделали потом она у тебя немеет(ухо я имею ввиду)....потом они у тебя горят и все боли ты нечувствуешь....
не больно вообще а колоть лучше в конце весны пока не жарко и не холодно заживать будет быстрее!
колоть конечно же больно, мы же живые люди... у меня 9 сережек в обоих ушах, колола и летом, и зимой.. и не заметила разницы от времени года.
прокалывать не больно,но лучше зимой, я себе всегда уши прокалываю зимой( у меня они 5 раз проколаты)
У меня прокалывание ушей - старшные воспоминания из детства. В 10 лет очень хотелось носить сережки. Когда прокололи одно ухо, отступать было некуда. Потом неделя мучений по утрам - продергивание ниток с слюной. А доче моей прокалывали в три года пистолетом, никаких проблем.
Колоть не больно,вот я недавно проколола,мне сказали,что нельзя снимать медецинские сережки 2 мес.,а у меня так получилось,что я очень сильно курткой зацепила и у меня одна упала,теперь одно ухо зажило,другое опухшое(уже сходит,но болит).Так что решай сама,будешь ли ты прокалывать и сможешь ли ты бережно относиться!Удачи
Колоть лучше лиюо теплой весной, либо телой осеню. Ни в коем случае не зимой, а то я так проколола, у меня мочка замерзла и сильно загноилась. Пришлось вынимать серьги, а потом ждать пока заростет и прокалывать заново. А вот это уже было больно.А так иголкой почти ничего не чувствуешь.
Я думаю что колоть надо зимой.Сама подумай если ты проколишь летом то ты ж не сразу будешь одевать те серьги которые тебе нравятся.и будешь не очень красиво смотреться.А если ты проколишь уши зимой то шапка все закроет и твои уши пока что никто не увидет.А когда подойдет лето ты сможешь носить те серьги которые тебе нравятся.И к тому же прокалывать уши не больно ты ничего не почувствуешь.Удачи!!!!
Да вообще не больно!мне прокалывали в4 года!до сих пор помню как даже не заметила что уже всё!=)
Колоть уши у профессионала не больно. Время года значения не имеет.
время года вряд ли имеет большое значение, я колола летом. Не больно - прибили пистолетиком к ушкам сережки-гвоздики и моргнуть не успела. Проблемы начались, когда грязными ручонками начала за сережки хватаься, занесла инфекцию. Вылечила не очень гигиеничным способом - собственной слюнкой пару раз протерла и зажило моментально.
это вовсе не больно а когда лучше колоть ? Когда сама захочеш.
поначалу это страшно, но представь себя в серёжках-и сразу весь страх испариться. мне тож было очень страшно, уши краснеют, и немного "стонут" но это быстро пройдёт. токо смотри чтобы тебе дали инструкции, чем обрабатываи=ть уши 1ый месяц. я например обрабатывала перекисью водорода а потом борным спиртом. сначала щиплет а потом привыкаешь.