Прочие тенденции стиля жизни
чем осень отличается от весны???
Всем. Если много думать -наговорить можно много. Просто проживи эти прекрасные деньки.
Осенью мы УЖЕ.... были в отпуске, и т. д. а весной мы ЕЩЁ не были в отпуске и все впереди!!!
осень у меня ассоциируется со смерьтью а весна с жизнью!!!
сосулек нету!
тем, что после осени зима... :(
Дерьмо пахнет гламурнее
После весны лето приходит...
погодой,цветом листьев (при их наличии) и настроением людей
деппесией))) осенью она от того что скоро зима и до лето еще оч долго а всено что вот еще немного и лето а одеть нечего фигура не готова и тд (ну эт у меня так))))
осенью холоднеет... а весной теплеет! И лисьтья осенью опадают, а весной все зеленеет....
для шизофреников ни чем не отличается, у них что весной что осенью обострение. А для меня лично. весна - это время надежд и ожиданий, потому что я жду теплых дней и лета. Осень на меня навевает уныние, природа умирает и я понимаю, что наступают долгие месяцы холода и темноты((
esli ti imeesh wwidu modoi, to kraskami, obuwiu
Осень-жизнь клонится к концу, а весна-это возрождение!( и в природе и в настроении)Во всяком случае, в моем случае.
Весной птицы прилетаеют,а осенью улетают... Весной все оживает,осенью засыпает...
погодой_)))))
листьями (рождение и смерть) философия, блин!
Осень - умирание, весна - рождение....
дождями. тучами и бесит все, депрессия