Прочие тенденции стиля жизни

так ,солнышки мои..что бум осенью носить?чота мёрзну((

куртки?пальто..не могу решить какое короткое или длинное..?(Всем доброго времени суток!)
**
***kseniya ***
Длинное пальто с капюшоном! Это ооооч красиво ))

Татьяна Васильева
Лучший ответ
***kseniya *** Свет)) ща сама найти не смогу..напомни мну потом..показать те кое-чито про капюшоны))
в таком виде у мну смелости не хватит на работО прийти))
Осенью.... для начала одеть улыбку и прихватить полные карманы хорошего настроения... .
согревает очень даже.... не хуже длинного пальтишка... .
хотя конечно одежда с большими и тёплыми карманами нужна... .
что бы многоооооо тудЫ хОрОшЕгО поместилось!
Я не мёрзну.... у меня есть куртка в количестве двух штук... .
и дети в том же количестве плюс любимый муж.... представляешь сколько любви меня греет!
***kseniya *** представляююююю прювет)) мну раздумывает про пальто)..не могу определицо..детки в таком же количестве) плюс мужчина моей мячты....значит моно брать короткое пальтишко)
Купальники))) ) Прости что травлю душу... но мне всего 3 дня осталось наслаждаться солнышком. Когда уезжала то последнюю неделю даже дома одевала шерстяные носки... Мама даже советовала мне их взять с собой "а вдруг будет холодно"... Хочу вечного лета и никакой зимы)))
Anjelika Sg
Я вот думаю, надо на себе шерсть отращивать, Зимой не холодно, а весной полинял, и ни каких прблем.
ну думаю куртку пока лучше) потом смотреть по погоде.
Зайка :)))
Я не уверен, что всё это будет носиться.
Но, думаю... всё это следует ШИТЬ)))
Неуспеваю одеться)) ) Мне что Зима, что Лето что Осень. Всё время голая
***kseniya *** береги себя..
гости из ТдВ...тады вот..так приоденем тя
при такой погоде я бы уже в шубку влезла.
Холодно не то слово. Сегодня дома сидела в шапке, шарфике и в перчатках. ды-ды. я щас ношу короткую куртку, но хотела бы подлиннее, чего и тебе советую Успехов =)
***kseniya *** я ща напоминаю сама се нечто восточное)) типа эээ пижама и халат..ну смешняцкие ..зато тёплые)) сижу и ржу..вспомнила чито есть перчатки..ну такие..там пальчики моно отстегнуть))
я бы одела пальто
но пальто у меня пока тока зимние
*** Милана****
***kseniya *** а у мну нет пальто..минус мне?)