Прочие тенденции стиля жизни

Ребята! Россияне! А что у вас происходит за окном?=))) Народные гуляния наблюдаются?=)))

У нас салюты пускают, орут, поют...=))))) Прям как на НГ- только весело=))) Сегодня спать не придется=)))
Tanya Ochcalova
Такаяже фигня !!!
Анастасия Каленик
Лучший ответ
А у нас гроза и любители футбола разбежались. . Стало тихо..; -))
А, у нас очень тихий район. Гуляют в основном в центре.
Слава Богу, заткнулись.
У НАС ВЕСЬ ДОМ ПОШЕЛ ПЕШКОМ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ. все горит)
Jesica Dairy
а у меня громкий пиздец.)) )
во-первых, непонятно где люди орут: "РОССИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ"!!!
во-вторых, машины куда-то едут и едут, все оттуда торчат и орут "РОССИИИИЯЯЯ". ну и сигналят, ето понятно.) )
в-третьих, я видела лошадь и салют, короче, МЫ ВЫЙГРАЛИ.)) )
у нас полный абзац!! ! моя дочка 10 летняя орет с балкона !!!ура!!! победа!!!! и заодно ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!
Тихо, все на Красную площадь ушли, наверное ((((((((((((
Все пяные! Уже не помнят!
На улице народа нет, но отовсюду бешеные крики, все проезжающие машины гудят!
Фейерверки, сирены автомобилей.. . Гуляй, Россия!...
Луиза Шердиева
да, артилерийскими выстрелами!
Saida Libayeva
стреляют... тока петарды в небо...
J7
Janara 7182
во-во. . абсолютно тоже самое! ! но я рада, победа же!!!
Tatyana Sitnikova
У нас уже час кричат: РОССИЯ, ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Сигналят, поют.... ЭХ, СЧАСТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!! Мы сделали это немотря ни на что!!!!))) С ПОБЕДОЙ!!!!
Краснодар ликует- фейерверки, всеобщее братание
Всё хорошо: ) Россия великая держава)))
Я думаю Путину сейчас все это очень приятно слышать-его заслуга.
У нас на Щуке тоже что у вас. Но еще круче чем на НГ. На машинах ездят и гудят чего в НГ не наблюдается. И такое народное гулянье!
Юлия Гвоздева
УРА!!!! В алмате тоже салюты!!!! Все гуляют!! ! Все за Россию!!!! Не верите??.. это правда!!!! Не хуже чем в России!!.. вся команда мы вас любим!!!!
Ki
Kinder_Love
дАА у всех так!!!! оле оле оле оле!!!!
*.
*..madiko ..*
я ща тоже нагуляюсь!!! 1 просто в умат!!!! 11 На улице стрельба!!!! 11 Как на новый год!!!! 1 Пойду тоже чё нибудь взорву!!!!
Tamta Saralidze
россия, поздравляю с победой!!! RESPECT
Елена Гудз
Ответ из Германии;
МЫ ГУЛЯЛИ У НЕМЦЕВ В КАБАКЕ!!! !
РАЗБУДИЛИ НАШУ ДЕРЕВУШКУ!!! !
ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!!
А я себе все локти искусал от переживания. но обидно то что в 6 утра на работу. а все шумят.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! Казахстан
Все Бухие вывалились на улицу и ща в Центр гоним!!! ЕЕЕЕ ребятки с победой)))
у нас тож самое!!!! Я вот ща сам гулять пойду... =)
РОСТОВ-НА-ДОНУ. Даже спальный район шумит: толпы, плакаты, дудки, все обнимаются
Орут, салюты пускают! Давно такого не было...
У нас дурдом!!!! Чем больше времени проходит от матча, тем больше людей на улице, и ВСЕ орут как ненормальные! ! ААААААААААААААА!!!! Это круто! ! Салюты, петарды, все проезжающие машины сигналят, гуделки.. . Одним словом всеобщее веселье!! ! И конечно, РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!!:)))))))
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! Поздравляем Вас с Победой!! ! Мы за вас! ! Казахстан.
Eva Eva