Прочие тенденции стиля жизни
Как мне вылечить болезнь народным средсвом?
Я заболела. у меня насморк, ангина, кашель и температура! Дайте мне пожалуйста совет! буду вам очень благдарна! заранее спасибо!
При таком состоянии как у вас рекомендуется обильное теплое питье. Чай с медом и лимоном, можно с малиной. Можете использовать другое ягодное варенье (например, черничное или клюквенное) , в нем содержится витамин С. При ангинах также помогает теплое молоко напополам с Баржемом (купленным в аптеке) . Необходимо часто, часа через 2 промывать гайморовы полости (проще говоря, нос) водой с морской солью при помощи небольшой спринцовки. С такой же частотой надо полоскать горло. Можно той же морской солью, можно разбавленным в воде спиртовым раствором календулы или эвкалипта. Мне очень нравиться настойка Хлорофилипта. Можно еще делать ингаляции, используя травы ромашка, эвкалипт и календула. Еще прогревайте нос разогретой крупой или крутым яйцом. Ноги в теплые шерстяные носки, себя под одеяло. Выздоравливайте!!!!
просто пролежаться не вставая пару дней с пастели.
Разогрей соль, её в бинт, завязать и на переносицу. Прям когда горячая. Это от насморка. от ангины не знаю :( Или знаю, но не помю.
а хотя можешь еще подышать заваренными травами.
Привет, из народных средств от обостренной простуды, посоветую.. . чай с медом и молоком, теплое молоко с маслом и щепоткой соды, несколько лимонов за один раз, пару луковиц с солью и черным хлебом, прополис, горчичники и на ночь на ноги носки и туда тоже немного горчицы, малиновое варенье с чаем. А основное покой и тепло...)))