Прочие тенденции стиля жизни

какой закон рэппера?

Что такое рэп ?
рэп в переводе с английского значит ударять оглушать. И как вы видите само название уже несет то что называется дерьмом тоесть ударять?? ? по моим понятием эта музыка ударяет своей тупезной .Но давайте начнем с экскурса в ближнее прошлое. Как всем известно вонючий рэп для широкой публики в России и Украине появился совсем недавно. И многие рэп называют музыкой (вот глупцы!!! ) и мне кажется что трудно назвать эту убогость музыкой скорее всего это не музыка а звуки того когда тащут кота за яйца. Как и попса вонючий рэп текстами так называемых песен ничего не передает, хотя многие рэперы (мы их всех перебьем) утверждают что их дермо-паралитическая-музыка передает смысл жизни и ее толкование (ну блин они прямо льстят себе) и то что их музыка правильная (ну может она и правильная только в сортире) .

Сколько я не видел рэперов все они оказывались тупыми людьми неумеющими ничего сказать кроме своего йо (будь он проклят). Ваще йо выражение употребляется у обезьян когда они висят на деревьях и жрут хотя рэперы недалеко ушли от обезьян. Так вернемся к этому злощастному йо у рэпаков это слово встречается постоянно при встрече ( йо братан!!! -говорит рэпер другому рэперу щас я дословно переведу что он сказал с научной точки зрения он сказал если говорить нормальным языком: ”Здраствуй лохматый друг”, ведь слово йо встречается у обезъян при встречах значит рэпера обезъяны!!!) Вот видите на лицо полная диградация рэпаков они решили быть как обезъяны тьфу а почему решили?? ? они ведь уже сейчас как обезъяны!!! Так ладно оставим их злосчачтное слово йо.

Перейдем к манере одежды вы друзья мои все прекрасно знаете как одеваются рэперы и при их виде мне честно сказать становится смешно (ха-ха-хаааааа-ха ой е мое смотри клоун идет ха-ха-ха ох ща умру!!!). И в манере их одеваться у меня есть тоже теория!!! Мне кажется что любители вонючего рэпа забыли предназначение туалета и делают все свои дела в штаны (нет я конечно понимаю воссоединение с природой и все такое но зачем же срать в штаны????) и из-за этого размер их штанов во много раз больше их самих а с другой стороны это даже и удобно. Вот сами посудите купил рэпер штаны в раз десять его больше и носит их вроде бы как в их тусовки это модно прошло около 3 лет рэпер наш подрос и может одеть эти же штаны уже не как рэп принадлежность а как просто простые штанишки. И иногда рэперы мне напоминают клоунов которые сбежали из цирков на улицы города.
Ирина Сычева
Лучший ответ
рэп всегда и везде
Выучить весь английский мат
Тупая морда и кепка набок
Орать в микрофон не сочетающуюся брехню!))
Инна Прокуда
закон рэппера заключается в том чтоб человек был дастоен называться РЭППЕРОМ!!!