Прочие тенденции стиля жизни
А вы верите в закон подлости ?
Я - да, потому что со мной он всегда срабатывает на 200 %.
Верю.
Я сегодня собралась с другом погулять..а нет...заболел...а я так в Парк Культуры хотела..) скопировала с общения))
Нет не верю. Я верю что каждый получает, то что он заслужил. Если что-то не клеится, подумай что ты сделал не правильно в последнее время, осознай это и раскайся внутри себя. Тогда очень быстро все налаживается, из своего опыта знаю.
ну не на 200%, если обычная случайность это 50\50 то закон подлости все 90 это уж точно
я верю в него больше чем в закон всемирного тяготения
Верю, когда его в думе отменят то?
Не верю ибо знаю причины его появления. Если ты сотни раз проходишь мимо открытого канализационного люка, ты же не радуешься каждый раз тому, как удачно ты мимо него прошла, а надо бы, ибо в один прекрасный день ты не выспишся, ты будешь спишить и тебе в самый неподходящий момент позвонят по телефону.. . Мало ли.... "Следи за собой, будь осторожен... " и забудь про законы, которые не имеют научной основы, и которые продиктованы лишь оригинальными свойствами человеческой психики...
тут поверишь!!
Нет, просто хорошое не бывает настолько заметно, как мерзкое.
Канечно, т. к. это работает. Иногда конечно везёт и ты ''проскакиваешь'', но чаще всего происходит не то, что хотелось бы.
это точно,на все 200)))
Конечно верю, это постоянно случается со мной, с моими знакомыми
Со мной тоже такое частенько бывает.Только расстраиваться не стоит.
всего лишь неблагоприятное стечение обстоятельств, чтоб этого не случалось, послушай меня и НИКОГДА, НИЧЕГО не планируй наперёд, по собственному опыту знаю
Не поминай его к ночи! Я всегда расчитываю на худшее, а если случается лучшее - это как сюрприз!
конечно!! ! я - тому подтверждение)) ) звучит жестоко, но я рада что не одна такая))
Угу.Это уж точно че есть,то есть.
Со мной такаеже хрень!