Прочие тенденции стиля жизни

Есл бы вы узнали,что вам осталось жить 24 часа...Как бы вы провели и с кем эти последние часы?

A)
Anna )
А вы заметили, что многие пишут, что провели бы последнее время с любимым человеком. . а как же родители?? ? Люди! Не зацыкливайтесь на любви! Это мимолётное чувство, а вот родители это навсегда! Особенно мать! Она вас родила!
Анна Слонова
Лучший ответ
то, о чем мечтала всю жизнь. как в фильме "99 франков" - сделала бы то, отчего бы меня запомнили. а вообще я не хочу этого знать...
Я бы провела эти последние часы с любимым человеком. . Сказала бы ему всё что хотела сказать. Зделала бы всё что планировала.. . А вообще незнаю
С любимым, с друзьями и родными. И ещё...я бы всё время плакала. Уж такой я человек...
Конечно с любимым! Наслаждалась бы им. Постаралась бы сделать его самым счастливым на всем свете!!! Посмотри фильм"если только"-как раз тот случай))
Света Косован
рядом с любимым человеком и даже не важно чем бы мы занимались, важно просто быть вместе :-)
как ни в чем не бывало. так же, как всегда
я бы не стала тупо ждать когда придет время. провела бы конечно с любимыми мне людьми, не показывая виду, ушла бы и сократила бы время, это же идиотизм, зная что через сколько-то часов тебя не будет. Вы знаете что чувствуешь в эти часы, никому не желаю такого, лучше уж внезапно, неожиданно. чем так
Ой.. Я бы со всеми попрощалась.. поросила прощения за все.. плохое... и прошлась бы по любимому городу.. попрощалась бы с ним... пошла бы на крышУ полюбовалась городом.. впитала бы в себя всю Красоту...