Прочие тенденции стиля жизни
А какие у вас часы?
Вот интересно, какие часы вы носите и почему?
Часы не ношу с тех поор как появился мобильник.
Последние часы были электронно-механические, подаренные на день рождения на цеферблате надписи PERESTROYKA и USSR, до сих пор в рабочем состоянии.
Часы Дэрберг Керн. Чёрные с большим циферблатом,обрамлённым стразами. Очень красивые и классического вида.
Дедушкины! Это память, и неважно, как и с чем они сочетаются.
CASIO 3318 MDA-S10H,Электронные.
Детские, электронные с цифрами, а не стрелками, так как на учёте каждая минута. А красивых "взрослых" таких я не видела.
НО КЛАСС
Nina Ricci
у меня золотые МАКТАЙМ, ношу уже 3 года, а у мужа RADO механика, очень доволен!!!!
ОМАХ салатового цвета
А у меня Omega Seamaster, правда, застёжку сломал с полгода назад, всё никак не могу собраться в ремонт их сдать. Им уже 2 года, механика. Точныеее! Залюбуешься.
говорят кто не носит часы тот счастливый поэтому у меня их нет
Простые
ORIENT позолоченные с камушками....блестят переливаются....очень красивые изящные....
свотч скины дешево и сердито!!!
я вообще часы неношу...
Риволи классического дизайна, одеваю вместе с золотым браслетом. Мне эти часы (новые!))подарила одна нерусская девушка, за то, что я от чистого сердца, бескорыстно помогла ей поступить в мой институт, прошла за неё лёгкие для меня компьютерные тесты. До сих пор помню это, потому что часы достались за доброту!
Casio G-Shock DW-003 - стоили баксов 60Трэшевые часы - настоящий Die Hard4 года издеваюсь над ними - батарейку сменил 1 раз.
longines evidenza, не дорогие, но стильные.. Вообще- часы - это показатель стиля и вкуса человека....
Dior но данный момент я их не нашу.Очень дорогие часы!
CASIO с двойным циферблатом (стрелки и жидкокристаллический), будильником, телефонной книгой и др... Вещь!
У меня часы со стразами
У меня Romanson из коллекции Trofish сиреневенькие,с камушками и вообще они просто супер,это подарок от себя любимой на Д.Н
часы золотые Q&Q,а почему такой вопрос?
А нету нах часов!!!
у меня двое: одни спортивные (алюминий, ремешок, 100 м, секундомеры, примерно 100 уе) - Sector, другие классические (механика автомат, сапфировое стекло, точнее два, и т.д., примерно 1100 уе) - La Grang Classique de Longines
Не ношу часов....Но очень хочется-стильно....А не ношу,потому что какие не были часы,штук 15-точно, все они ломались:то стрелка отлетит,то батарейка сядит,то не заводятся,ремешок отлетал....Говорят с энергией тела связано,из-за этого не носятся они у меня :(
А у меня белые Swatch. Классическая модель. Мне очень нравятся. Они маленькие, тонкие, и не чувствуются на руке.!!!:)
Ленинградская "Ракета" 1976 года выпуска без единого ремонта за неделю спешат на 1 минуту
nokia6681
Rado jubile - папа на 16 лет подарил мне очень нравяться (тонкие, легкие, керамика смотриться просто отлично) одно НО каждая пластинка при замене если сломалась по 3 тыс.Baume & Mercier ети на 18 лет подарили. Часы интерестные но легко поцарапать.
просто Ориент! другие не уважаю!
я вообще часов не нашу, руке както не спокойно, лучший друг человека - мобильник.
Всякие разные от SWATCH. Начиная от спортивных моделей на каждый день и заканчивая эксклюзивными вариантами
Не люблю носить часы... без них жить легче... а какие носите вы?
Romanson.Подарил любимый человек,Они очент красивае качественный.
Швейцарские APPELLA (довольно недорогие) качественные, стильные, а к чему такой вопрос. Кстати у тебя часы классные.
G-SHOK DW004 Ношу уже 7 лет (сам ахриневаю) пол года назат ток батарею сменил! А так в них календарь до 2029года так что можно носить ещё долго!!!!
Романсон. С многолетней историей, когда их еще собирали в Швейцарии :) искренне обожаю эту марку :) итолько изредка мечтаю о Патек Филипп (ну, типа, чем я хуже ВВП)
А у меня розовые Swatch...смешные такие...=)))
У меня часы только на телефоне, не люблю смотреть сколько время
na ru4nue 4asu ya ne nashu a nas4ut nastennux 4asu s obratnym xodom klasno (y samogo est takie).
Rado - механические
Swatch чёрные. просто минималистичные. с японскими элементами
НИ-КА-КИХ. Счастливые часов не наблюдают!!!:))))))))))))
longines тоненькие и легкие - 6 лет, для души. удобные )))). rado черные, для работы. тяжелые, привыкал долго. дорогие собаки, но из-за престижа вынужден носить.
Люблю механические, терпеть не могу электронные и т.д. и т.п. Сейчас ношу Кристиана Диора, выглядят классно, просто и дорого. Стоят тоже классно, но я не жалею. Люблю их за точность, крутость, самозаводимость.
а у меня часики с турбиёном, PatekPhilip!
у меня вообще нет часов)))
до _уя стоят а толк как и у дешевых