Прочие тенденции стиля жизни
СТАРОСТЬ....ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТЕ когда состаритесь?
няньчить внуков, говорить "я то в твои годы.... ", правда говорить так не хотелось бы... а еще хочу путешествовать, (но с нашей пенсией видимо в лучшем случае по золотому кольцу россии)))
буду заниматься внуками
А старость - это когда?
Юлия Юдаева
можно сказать с началом пенсионного возраста)
насобираю денег на машинку как у Гитлера, куплю и буду паффосно на ней ездить по городу))
внуков развлекать, путешествовать и СПАТЬ сколько захочется
Построю приют для бездомных кошек, уже коплю денюшку, хочу, чтобы после меня осталось что-то доброе! Буду сидеть в ответах! Заниматься йогой! Приучать внучат к спорту и к активному образу жизни!
Этот вопрос мне напомнил, как в детстве, а кем вы хотите стать, ну и что в итоге мечты-это мечты!
спать перед телеком до конца своих дней
буду бегать по утрам и кушать овсяную кашу.. Вечером -на диско пати малярию и не раньше утра домой..)))
смотреть телевизор и в носу ковыряться.. . яйца чесать уже не будет смысла)))
А я, как это ни глупо звучит, уже составляю списочек литературы, на которую сейчас просто нет времени или не созрела для ее чтения, чтобы в старости почитать. Все надо мной смеются, а мне приятно думать что есть какие-то недоделанные дела на старость... Ну и конечно путешествия...:)
путешествовать, изучать иностранные языки.
Буду хвастаться внукам о том что когда я был молод изобрели мобильник.
я буду.... (плач) я ещё тяк молода
заведу себе собачку...