Прочие тенденции стиля жизни

Накололи вы себе в 16 лет на спине или на пузе, не важно, какую нибудь хрень) ) как это в старости объясните?

Евгения Карева
вот по этому и не накололи....
G7
Gul 777
Лучший ответ
Вот поэтому я наколки и не делал.
Катя Бауэр
в 16 лет нельзя, в 18 уже можно. Мне сейчас 22 и я хочу татуировку. Но пока я не нарисовала тату моей мечты, я делать не буду.
знаю кучу людей, которые и в 25 и в 35 делали тату, и даже первые тату. главное понимать, что это за символ. ну и "у хорошего мастера и хорошими иглами".
Алёна Лейпи
Аида Ашимханова правильно, хочу вам сайт посоветовать, жалею что в мое время таких мастеров не было. может тут вы подберете себе мастера и увидите настоящее тату. http://club.tattoo-world.ru/index.php?PHPSESSID=4bd1792220b31d6ed8dfa4175d6f246f&action=gallery
А оно с возрастом так расползлось, что я теперь как экскурсовод вынужден обьяснять-чё там было изображено!)))))))))))) ) Да ещё всё это за хорошие деньги!)))))))))))))))
Кому, бабушкам объяснять? И вообще почему то кому-то что-то должен объяснять? Я думаю что в старости татуировка на сморщенной жопе выглядит ни чуть не лучше, чем просто сморщенная жопа. Кто из вас дедов и бабок разглядывает? Разве что извращенцы.. . Их и без татуировок не замечают. И вообще в старости другие проблемы. А если вдруг сын или внук... так моим объяснять ни чего не надо, они относятся лояльно и понимают, что татуировки, как и прочие причуды человека-личное дело каждого и судить нужно свои поступки, в первую очередь, а не чужие. Был бы человек хороший, а остальное не ваше дело.
Евгения Карева я про, как вы выражаетесь жопу, не писал. Детям, внукам рассказывать)))
кто в молодости ошыбок не делал?
Евгения Карева даже в правописании))
К старости это будет размытое, растянутое пятно.
Скажите, что вас пытали. :-)
просто рассказала бы какая жизнь была и причину)
зачем думать о том, что будет в старости? ) если хочется сделать, то надо делать) а дальше выкрутимся!)
Байрамова Милана Правильно. Не факт что до этой самой старости доживем. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.