Хотел бы !
До глубокой старости хотят дожить все люди кого окружают добрые, заботливые и внимательные родственники! Старикам очень интересно наблюдать как взрослеют их дети, подрастают внуки, как складывается у них Судьба, как меняется вокруг жизнь.
Очень важно в этот период сохранить своё здоровье, избежать старческого слабоумия и маразма, неопуститься, оставаться таким, чтобы тебя уважали и слушали окружающие люди, чувствовать себя Нужным семье.
Всё это подсилу каждому из нас, просто нужно оставаться Человеком и сохранять Веру в Святое, тогда старость не будет в тягость .
Здесь на проекте немало тех, кому уже за 70 лет, а они до сих сохраняют ясность ума, им всё интересно, они и в Юморе, и в Политике, и в Науке, а в ЗЛО их чуть ли не добрая половина :-)) .
Прочие тенденции стиля жизни
Вы бы хотели дожить до глубокой старости?
конечно, жить то всегда хочется
только хочется быть в здравом уме
только что б без старческого маразма
Ага, хочу быть модной бабулькой! =))
Лишь бы ни кому обузой не быть, и не в нищете и не в болезнях, а так хочу.
а почему бы и нет)
трудный вопрос, смотря в коком состоянии я буду.
Если здоровье будет хорошее, можно жить, если буду болеть-зачем мучить себя и своих близких.
нее... лет 65-предел)
О да! Сидеть на лавочках, в очередях и постоянно ворчать на молодёж, что все выродки и сволочи и что в ссср их бы уже давно расстреляли. И пофик что я в ссср всего два года жил =)
Маша Сизинцева
это городские пенсионеры такие злые, в деревни очень добрые пожилые люди
мне бы не хотелось. хочу чтоб меня запомнили молодой...
Если я буду все соображать, то можно было бы