Прочие тенденции стиля жизни

Во сколько лет наступает старость?

Как только чел перестал расти - пошло биологическое старение
Тата Смирнова
Лучший ответ
Когда ваша душа постареет, тогда и наступит старость.
когда человек душой постарает, тогда его старость и пришла!!
Человек стареет с 27 лет, но как мне кажется, старость почти всегда только отражается на внешности человека. Ведь многие люди и в 60 и в 70 не чувствуют себя старыми!
у всех по разному
Я на Ответах имела несчастье пообщаться с двадцатичетырёхлетней старухой.
Ilona Matvejeva
Ни во сколько.. . Дело в душе...
Настена Бруня
Медицына приняла возвраст 25 лет. Я принял возвраст 96 лет. Мне сорок один, при этом люди дают порядка тридцати.
это смотря на сколько вы всегда себя чувствуете.. нет понятия :я молодой, и я старый.. человек модет так измотаться что ему и в 30 ничего не надо.. а если физически то также это зависит от ухода за лицом и телом.. вот мадонна хороша женщина.. на все 35 тянет.. а ей ого го))
Людмила Дианова А София Ротару. Я когда в садик ходил, у родителей грампластинка ее была. Так она там старее выглядела, чем сейчас. ))
Я видел и 50 летних и 60 летних, которые бодро выглядели.
А иногда и 40 летний может выглядеть хуже 60 летнего.
Это зависит от здоровья, и счасливая у тебя жизнь или нет.
Мое мнение - старость может наступить и 20 лет, если человек пассивный, все ему безразлично.... Можно и в 90 лет жить нормально!!!! Лучше об этом не задумываться !!!
человек начинает стареть с 27 лет!
не в радости
в 13 лет
во сколько я не знаю, но могу по признакам сказать-когда у тебя накчинает безудержно моча выделяться и ему подобное, когда все болит хронически, а не так, как проболело и исчезло, когда зрение, слух и тому подобные анализаторы не работатю как надо, когда человек ни кому не нужен, а только себе,