Прочие тенденции стиля жизни

В стране волна пиара от Валерии

После того как её отлупил муж, к ней появился интерес. Вот и лупят Жасмин и остальных попдив. Как Вам это?
У нас в стране "модно" быть жертвой! Столько сразу к тебе внимания, все переживают за тебя, сострадают. Несчастные женщины такие как, Валерия, Жасмин, Заваротнюк и т. д. на всю страну рассказывают интимные подробности своей жизни, "плачутся", просят совета как жить. Умная женщина никогда не будет обнародовать свои семейные проблемы (по статистике, каждая третья женщина в нашей стране несчастна в браке-муж бьет, пьет, гуляет) , позориться на всю страну. Большая часть этих "слезливых" историй-хорошо продуманная пиар-компания. Жажда славы, денег правит человеком. На этих "несчастных", "обиженных судьбой" женщинах очено неплохо нажываются их продюсеры.
Milla N
ой да!!!! валерия просто бесит!! ! такая "святая" женщина!! ! не хер было жить с таким мудаком!!! а просто так бить ее ни кто бы не стал гуляла небось!!!! старая шалава!!!!
Анна Леонтьева
Фигня все это. Кому она (Валерия) интересна была, средненькая певичка с глупыми глазками? А сейчас обсуждают - ее, детей, бывшего мужа, теперешнего мужа! Достала она своими откровениями. Ведь, получается, что она признается на всю страну, что она - овца безмозглая: Муж избивал ее, детей, продыху не давал.. . Но она, бедолага, терпела.. . и стало у нее счастье (в виде Пригожина))) . Если она это сама придумала, то значит, она еще дурее, чем кажется. А если Пригожин, то значит его бабло больше интересует, чем супружница - такой тряпкой ее выставить - терепела побои и издевательства, была этаким "синим" инкубатором.. . ФИГНЯ, короче, да ну их.. . им надо внимание, они готовы на все. А пипл ведется, ну прям, как дети, ей богу!!!)))))
С Валерией вобще история...она уже буквально ВЕЗДЕ!!!!Даже блин в Новокузнецке у неё бутик...прямо бесит она уже своим детским личиком в свои-то 40 с лишним. А в глазах-то всё равно написано: я стерва и сука,не подходи."
теперь видимо модно стало всем рассказывать какой у тебя муж козел и как он тебя избивает!!!какого хрена тогда надо жить с ним 10 лет и рожать ему 3-х детей!!)))
Просто так не бьют. Ведь чужая жизнь - потемки. Убегать нужно от таких мужей. А популярность приходит не потому, что какой-то чудик поднял руку на хрупкую и беззащитную щенщину, а потому что у женщины есть талант. Слабый мужчина не может простым человеческим языком выразить что-то, ему проще ударить....и женщина будет его бояться....Ему так проще....Ведь он уверен, что женщина не даст сдачу....А Валерия оказалась сильной женщиной!!! Про Жасмин - отдельная тема. Так все банально. Она -изменила, он побил. И популярнее она от этого не стала.
WoW! Obo mnje po6lo...))) vot vam Valerija!!!!Sobstvennoi personoi))
Liliya Gutsa