Прочие тенденции стиля жизни
С чем вы ассоциируете серебро и почему?
изысканость, аристократичость, простота.... и я просто не люблю золота...
Обажаю серебро.... моя бы воля, обвешалась бы вся!!:) Как новогодняяя ёлка, жаль что это считается безвкусицей. Серебро-исциление, тайна, загадочность... .
А если это ещё и антикварная вещичка. ооооооооооо....
С луной, холодом, скромностью и почему-то.. . бедностью.
вообще люблю золото, но крестик ношу из серебра
Со средством против вампиров. В детстве о них много фильмов смотрел :)
очень люблю серебро больше чем золото
ассоциации: сдержанность, аристократичность, глубина, холодность, равновесие, мудрость. свет
Во всех древних цивилизациях, будь то Египет, Мексика или древняя Греция, его мягкий холодный свет ассоциировался со светом Луны.
. Во времена европейского Средневековья его считали металлом алхимиков и астрологов, мудрецов и поэтов и обозначали знаком, одинаковым со знаком Луны. Серебро наделяли мистическими чертами ассоциациировали с мудростью
Извечное соперничество двух самых известных и распространенных драгоценных металлов - история, которую невольно сравниваешь с соперничеством двух российских столиц. Москва - это золото, золотые купола церквей, металл коммерческих расчетов и показной роскоши. Петербург - это серебро, «Серебряный век» русской поэзии, сдержанность и тонкая чувствительность. Золото - традиционно металл официальной власти. Серебро -металл тайных знаний, астрологов, художников, бунтарей и. . .интеллигенции.
холод и красота!! ! почему? за цвет и привлекательность)
С чистотой, непорочностью и душевным равновесием!
С луной