Прочие тенденции стиля жизни

Самая новогодняя песня? что даже когда вы ее слышите сразу вспоминаете новый год)

Верка Сердючка - Ёлки
Амега и Блестящие - Новый год
Город-312 - 31 декабря.

Ну и ещё моя песня - Пусть счастье входит в каждый дом (в интернете не ищите, я её не выкладывал).
Жанночка *****
джингл беллс....
Oksana Pachko
"Расскажи, Снегурочка, где была"
Елена Щукина
Дискотека Аврия-Новый год к нам мчится. Дима Билан и Непоседы-Новый год с новой строчки! Алсу если не ошибаюсь песня называется зимняя.
Да, для меня это тоже "В лесу родилась ёлочка".
L*
Lady *****
Конечно же, "В лесу родилась елочка".
Елена Козбан
Оу, зе везе аутсайд из фрайтфул, бат зе файр из соу делайтфул,
энд синс вив но плэйс ту гоу, лет ит сноу, лет ит сноу, лет ит сноу!
Дина Типукина
Chris Rea "driving home for Chrismas" обожаю эту песню вроде бы и новый год сразу представляю но в тоже время и грустно почему то
Abba - Happy new year, George Michael - Last Christmas, Дискотека Авария - Новый год к нам мчится и конечно "В лесу родилась елочка"))))
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... Веселье приносит и вкус бодрящий Праздника вкус всегда настоящий!! ! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... праздник к нам приходит.... "
Алла Коцемир
в лесу родилась елочка...
В лесу родилась елочка!
Из рекламы кока-колы новогодней) )
Та которая: праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))))
George Michael - Last Christmas самая, самая!!!!
kuni_12_05
Ёлочка-ёлка, лесной аромат.
Очень ей нужен красивый наряд. .
Пусть эта ёлочка в праздничный час,
Каждой иголочкой радует нас
Радует нас!!!
Для меня это песня из рекламы кока-колы)))
jingle bells-вот это жесть