Прочие тенденции стиля жизни

Знаете необычные имена людей?

без шуток
Да.. . Конечно.. . Аврора, Анжелика, Изабель, Майя, Эмилия, Лолита, Василиса, Ева, Бэла -----------А есть еще имена попроще, но тоже красивые и незаезженные: Полина, Алиса, Арина, Дарья, Алина, Лиза... Думается, у моих детей будут довольно редкие имена. Но только не хочу, чтобы слишком уж вычурные и заморские. Лучше что-нибудь миленькое и звучное. . Интересно, что в словаре есть даже имя "Муза"... Красиво!. . Правда, такое имя дать, наверное, не осмелюсь. А то засмеют дочку))
Татьяна Скрипка
Лучший ответ
Бехати, МерсЕдес, Касия (Кася) , Божана, Анабела, Кандиче, Энико, Ингуна, Вивиан, Суви, Мини (а) , Магдалена, Скай, Кендра, Ясмин, Мона и т. д.
Я без ума от мужского имени Натаниэль.
А*
Алишка ***
Магнолия, Мелисса, Луналика, Ясмина/Жасмина, Клаудия, Роксана, Дилан, Дамиан, Алан, Алиана, Лулиана, Софьяна, Натан, Светлолика, Милолика, Лана, Лара, Илона, Мелани, Амели, Пия, Розалинда, Максимиллиан, Келла, Луз, Лусия, Лукас, Логан, Айрис, Марсия, Клеопатра, Александрия, Аника, Беатрикс, Зак, Таисия, Камелия, Уна, Патрисия/Патриция, Кароль, Далия, Оливия, Габриэлла, Даниэль, Бэнджамин, Виллиам, Брэндон, Либерти, Алексис, Лиона, Кимберлина.
Даздраперма - и других в этом роде полно
У паренька когдато был нерусский отец и "подарил" ему имя АБАРЖОМ. Что парню досталось в сибирской школе, можно только догадыватся.
Ванилина - помоему очень красивое и необычное имя
октябрина, трактарина, августина, элеонора, ева, илиада, эрика, сусанна, алевтина, тина, паулина,
виталина, урсула, ангелина, стэлла, агния, аврора, майя, лолита, муза, лилия, таисия, ярослава, марьяна.
А моё любимое МИЛЕНА
а мне моё нравится) тоже необычное =)
Елена Шахурина У мня тоже!
Моего брата зовут Тихон, а мне нравится именя Аджела
Елена Av
Яздундокта. А что? Я правда где-то слышала такое имя