Прочие тенденции стиля жизни
секс в необычной обстановке?
ну вроде все ясно расскажите в какой необычной обстановке у вас это было?
на стиральной машинке....в кино
Кроме чистой кровати ничего не признаю....хотя ...
у него дома!обстановка вроде обычная,если не считать того,что на кухне находились его родители и в любую секунду могли зайти в комнату...
Специально никогда не гонялся за острыми ощущениями. Кажется это было в походе. Была очень маленькая палатка, которая ходила ходуном и наши ноги, по причине несовместимости линейных размеров с палаткой, то и дело вываливались наружу, вызывая понимающий смех у соседей-туристов. Вряд ли, правда, это можно назвать чистым экстримом. Но вспомнилась одна передача по Европе+ с Камоловым. Тема тогда была: "А как у вас это было впервые?". Мы сидели с подругой и на протяжении всей передачи, кто тихо, а кто громко, давясь от смеха, скатывались на пол. Мне понравивились воспоминания одной девочки: "помню, мы стояли в холодном зимнем подъезде в три часа ночи. У меня была сломана рука, у него - нога..."
Когда в квартире были кроме нас с мужем: мой папа, дядя, тетя, сестра, брат, бабушка, а мы перелезая через спящего папу на раскладушке уеденились с мужем в ванной, в которой защелка не работала.. . Зато адреналинчика получили)))
На даче у родителей. В калючих кустах крыжовника
во сне
в ставке (вокруг купались люди), на бидьярдном столе, в машине на заднем сидении (впереди водитель)
на балконе, который выходит на главное шосе