Прочие тенденции стиля жизни

Как понять если девушка говорит, что боиться что секс всё испортит?

Все хорошие отношения-)))Она не против секса и хочет-))Но такую тему заявила-)
1 - Она мало тебя знает и думает, что что кроме постели тебе ничего не надо и не хочет, чтобы из-за этого вы перестали общаться.
2 - Она стесняется и считает, что тебе что-то может не понравиться, может до этого был парень не очень у неё или, что скорее всего, после секса все отношения и закончились.

Ты что, первый раз такую вещь слышишь? По-моему это практически все говорят...
Мария Логинова
Лучший ответ
Понимаеш Марс, девушка боится что отдаваясь тебе она фактичеси раскрывает свою тайну, если она не девушка это тибе уже будет известно, если у ней какие то недостатки в постели тоже тибе становится известно, по этому она хочет но боится раскрывать себя. Для того чтобы она доверила тибе свою тайну ты должен заслужить этого а чем. скажем твоим поведеним словестные убеждения ну ессть еще масса других способов. Ну а если ты по настоящему влюблен все ее тайны для тебя по барабану.
Татьяна Алеева
ty, voobsche na devushku bolshe poxozh... maneroi vyrazhat svoi mysli.
может боится своей неопытности???
потому что,как странно бывает,отношения сразу же меняются почему-то....
а может быть элементарно девственницей....или боится забеременнеть и поэтому избегает секса вообще....и не уверена что если что ты поступишь как мужчина....
M.
Malika .....
Она считает тебя другом.И боиться что отношения станут другими.Либо вы перейдете на новый уровень, либо разойдетесь.Может она именно этого и не хочет и боится?
Значит, это не девушка, а или подруга или динамщица!
Если по-настоящему захочет, то не сможет себе в этом отказать ;) Жди терпеливо. Или не жди.
Многие девушки считают, что после секса отношения сразу уходят на минус, и потом приходят к концу!! !
Так сказать, уже не остаётся ничего, к чему хотелось бы стремится, чего добиваться!! ! Теряется интерес к этому человеку!! !
Хотя, если действительно любишь, то секс никак ничего не изменит!! ! Полюбому, она останется для тебя самым дорогим человеком на свете!! !
Это доказывает и мой опыт!! ! После секса моё отнешение к моей девушке не пошло на минус, она для меня единственный и неповторимый человек на свете!! !
Докажи ей, что ты её действительно любишь, и может тогда она согласится!!!
Она боиться, что после секса отношения изменяться, при чем не в ее пользу! Если только ты порядочный парень, все будет хорошо! Хотя, наврятли она поверит твоим словам! Докажи ей и все!
ну знаю -она значь плохо делает это
Так и понимать...видимо,она боится,что вы можете расстаться после секса...
Девушка боится что после секса отношения испортятся она станет тебе не интерена и ты её кинешь....
Значит она тебе не доверяет, боится что после того как это произойдет, тебя как ветром сдуть может!
Irina Praschina
А есть что портить? По моему при отсутствии секса ни че хорошего не может быть! (кроме дружбы! ХА! не представляю как можна трахать своего друга!)Пускай не боится испортить то чего нет! Пока вы просто тупо дружите! Или она желает лет так через 10? Смотри пацан! Либо она видит в тебе друга, либо это целка-патриотка!
если боится, значит боится. Жди и она сама отдастся, если будет тебе полностью доверять... .
Она же просто любит тебя и боится, что ты ее бросишь!!!
скажи что любишь испорченых девочек)))
крутить их надо уметь
Значит она в тебе неуверена и не любит тебя...Или проблемы у нее...
боится,что станет после этого неинтересной тебе)
Olga Malysheva