Прочие тенденции стиля жизни

секс

судя по фото - нет
Елена *****
Лучший ответ
Половой рефлекс?
и что?
Samaleka
о да!!!
Алла Червоная
секас!
и понту так делать? ? потерял 5 баллов пффффф....
Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.

Полово́й акт (лат. coitus — соитие) . Близкие выражения: коитус; копуляция; половое сношение; совокупление.

Коитус у человека — генитальный контакт двух индивидуумов с целью продолжения рода и/или для получения полового удовлетворения (наслаждения) . Первое научное описание полового акта дано в трактате Гиппократа «О семени и природе ребёнка» .
Секс может быть средством:

размножения,
проявления любви,
общения, установления интимной близости между партнёрами,
получения удовольствия — Оргазм,
улучшения физического и эмоционального состояния,
религиозной или мистической практики,
получения дохода — Проституция.
В ряде случаев секс может быть вынужденным — изнасилование, а также являться способом передачи венерических болезней.

В любом обществе секс и проявляния сексуального поведения людей является предметом социальных, идеологических и уголовных ограничений. Как правило, чем авторитарнее общество, тем эти ограничения сильнее. Например, в СССР и фашистской Германии мужской гомосексуализм был уголовным преступлением. Также, во многих странах (как исламских, так и христианских) супружеская неверность также признается преступлением, за которое может быть назначена либо материальная, либо уголовная ответственность, вплоть до смертной казни.
Техника секса
Впервые подробное описание как сексуальных позиций, так и искусства любви появилось, по-видимому, в Индии — знаменитая «Кама Сутра» и несколько менее известная «Ананга Ранга» . В XX веке вышел целый ряд популярных книг, посвящённых технике секса; из наиболее известных изданных на русском языке следует отметить «The Joy of Sex» («Радость секса: Книга об искусстве любви» Комфорт А. , на основе которой был снят одноимённый фильм.