Прочие тенденции стиля жизни

какое необычное имя можно дать ребенку?любой пол

Ola Buzmakova
Я думаю, что девочку можно назвать Капитулина (Капа).
Баян Сарманбетова
Лучший ответ
зачем вам необычное имя, или сразу хотит ечтобы ребенок выделялся, но трудно ему будет, а отчество какое, у нас была доктор Ганриета Ивановна, ну и как так, назовите сына Спартак
для девочки мне нравится Серафима.. а для мальчика не знаю)
Elsa Engel
Девочка- Евлампия, Просковья, Аграфена, Евдокия.... Мальчик- Фрол, Акакий, Дормидонт, Афиноген.. . Столько прекрасных забытых имен.)))
Акакий, точно необычное, а главное редкое))))))))))))))
Фри (свобода)
вы ждете ребенка, лучше всего взять сборник имен, посмотреть что означают имена, а вообще девчонок лучше называть названиями цветов, но ни как не именами стихийных бедствий, вроде вулкана Викториии...
Юля Субарева
Эйтан - для России необычное имя, означает: могучии.
R2-D2 или C3PO =D
Надя Рогалёва
Даздраперм/а (да здравствует первое мая))))
Алла Волкова
Богдана, Лука)))
Составьте сами по месяцу рождения или абревиатуру из имён родственников или кого-то другого. Я работала вместе с мужчиной, которого звали Виливс - В-ладимир И-льич Л-енин И-осиф В-иссарионович С-талин. Только зачем это надо? Чтоб потом ребёнка в детстве дразнили (дети злы) , а потом он захотел его поменять и как Вы на это желание отреагируете? У меня дочь поменяла Галю на Дашу, я к этому спокойно отнеслась (только язык приучать пришлось: 20 лет была Галя а стала Даша) , а вот моя тётка обиделась (вроде бы ей то какое дело, но она тоже Галя) , и не разговаривает с ней.
Мне очень нравится Софья, Ростислав=))
для девочки Иванна, для мальчика Святозар
Damira Mamutova
Для парня Артур, для девочки Ангелина
Джаван, Фелиск. Для девочки Милиса, Влада
Егор!
а серафима-это ужасно (имхо) . вот вырастет девочка, она спасибо за такой "подарог" не скажет! устаревшие имена - отстой!
Полина, Виолета, Рита
для девочки - Злата или Алиса - мне очень нравится!
Мне Николета оч. нравится... а для мальчика-Милан!!!!
Белла, Ярослав (Ярик).