Прочие тенденции стиля жизни

Девушки,а какая бы у вас была реакция и вши действия,если бы...(внутри)

Вы закупились дорогими шмотками в супер магазинах и элитных бутиках,но едете домой на метро,и тут внезапно какой то быдло пьянь блюёт вам в пакеты со шмотками...
сказала бы дарю.... и отдала ему.... всё...Не фиг выпендриваться, если тебе такая жизнь не по карману... и ты ездишь в метро... Я бы стала жить дальше... не убивать же мужика... из-за тряпок... ну испортил он настроение... не вешаться из-за этого. А если бы она одела эти шмотки и мимо промчалась на большой скорости машина и окатила дрянью из лужи.... чтоб она сделала... пятна тоже не отстирать... Просто нужно быть добрей.... Бывают хуже ситуации люди чужие лешают твоих близких жизни и то мы их не убиваем.... а тут тряпки... Красота и доброта спасёт мир.... нужно жить проще...
Светлана ********
Лучший ответ
Не реально, сэр. Кто затаривается в элитных бутиках, на метро не ездит, это раз. А если даже предположить такую нелепицу, то пакеты все держат закрытыми и в руках, а не подставляют как корзину кому не попадя для справления его нужд, это два. Вот ежели ехать с Черкизовского рынка и прижиматься ко всяким бомжам, то всяко может быть, и то не В пакет, а НА пакет. Смотреть надо куда идешь и кто рядом стоит
не передвигаюсь на метро, т. к. очень его боюсь...
Хех. . Это, наверное, мечта любого пьянчуги, который в бутике вряд ли побывает - хоть в пакетик оттуда поблевать!
Ну, раз я такая богатая, что в супер магазинах закупилась - то подарю я ему тут же все шмотки вместе с пакетами!. . ЧЕСТНО. Но матом покрою.
Юльчик Белай
конечно бы разорвал как тузик грелку но я езжу на машине
что-то я очень сомневаюсь, что девушка, покупающая дорогие шмотки в доогих бутиках ездит в метро....
надо было перед шопингом все-таки отложить денег на такси
Я думаю что ВШИ бы никак не смогли продействовать в этот вопросе!! ! А я бы этоме бедолаге (царство ему небесное) - пожелал бы удачи и побереч себя.... а то мало ли кто его встретит ва темном паереулке!!!!
незнаю у меня машина есть
убила бы
Юлия Зуева
Странные с вами ситуации происходях, то блюют на вас, то девочка ерзает
одела бы этот пакет на голову.... теоретически... а практически я б рядом бы даж с пьянью не находилась
Ну во-первы, я бы не поеха на метро, но уж если так получилось - сначала бы выскзала, что я о нем думаю, потом заставила бы возместить ущерб.
во гиздец
ржу нимагу
Какой ужас! Я бы, наверное, ему помогла. Не выношу таких действий. И шмотки все равно испорчены. Так пускай этот гад тоже испытает у"удовольствие", только уже на себе. А может он решил, что в самолете и пакетики лично его?
обматерила, а потом поехала снова за шмотками! У меня же денег куча можно и ещё купить заодно и тачку! что бы больше вещи не портели!
блиииииииииин! да я б ему в его файсе плюнулу!!!! и.... и убежала бы!!!!
Прибила бы :) Нехера пить много...