В феврале, вроде. . =)
А так во всех, если просто кол-во вообще.
Прочие тенденции стиля жизни
В каком месяце есть 28 дней?
В июне точно есть)
во всех месяцах года
в каждом
В последнем точно есть.. . он недавно по крайней мере, был там, когда я его последний раз видел.. . Погодите, сейчас схожу достану, проверю...
В феврале, если год невисокосный. А вобще-то во всех месяцах 28 дней есть точно. А вы что, с другой планеты что ли? Или просто нигде не учились?
Во всех месяцах есть 28 число!!))) 28 дней только в феврале
ни в каком
согласен во всех месяцах года есть 28 дней,
а вот только, 28 дней это- в Феврале, три раза в четыре года
невероятно сложный вопрос. . а я и не знала, что есть месяц с 28 днями...
в каждом
В каждом из 12
а у меня такой вопрос ))) Летели два крокодила, один зеленый, второй на север, сколько лет ежику, если холодильник пустой?
В каждом:)
В Феврале!!!
это глупый вопрос. угадай с трех раз!!
28 дней есть в каждом месяце))))))))
Во всех.
в каждом
В любом, в большинстве больше.
А вообще, баянный вопрос, старая-престарая загадка.
Банальный вопрос. Конечно в каждом месяце.
В феврале бивает 28 и 29 раз в 4 года. Потаму что один год это 365 дней и 6 часов и эти 6 часа каждий 4 года стантвятся 1 ден.
В каждом месяце.
во всех
Во всех )
во всех!