Прочие тенденции стиля жизни

Посоветуйте, что подарить мужу на д. р. ? 28 лет

Свою ЛЮБОВЬ в первую очередь, незабываемую ночь.... И то, что будет напоминать ему о тебе всегда....
Кристина **
Лучший ответ
Автомобильный DVD pleher . Я думаю он будет рад каждый раз, сидя за рулеми включая музыку, думать, какая у него славная женулечка и какой хороший подарок придумала.
Марина К
ну это зависит от очень много.вот например хорошо знаю своего мужа и знаю чем его можно порадовать.ну чего хочет ваш муж,о чем мечтает,что ему нравится.материальное положение тоже важно.ну вот мой был бы рад золотым запонкам или каким нибудь брендовым,ремню красивому,портмоне.галстуков он не носит.красивой рубашке.подумайте сами.
Аля Тулаева
по деньгам
можно джип, можно приличную ручку. можно носки, а можно что-нибудь из инструментов.
все зависит от вкусов, можем вместе подумать, я брату на 28 подарила велик и коробку свечек (7 кг) он от них без ума
моя мама купила папе пепельницу в виде петуха,он сидит с компьютером и мобильником, в шикарном халате и с огромным кольцом, и сказала :хочу видеть тебя таким в будущем году. мне кажется отличная идея!!! :-)))но это было давно, а ты купи что-то типа такого
лучший подарок мужчине-это хорошие дорогие часы.
Ч:
Чеloveчек :d
Стриптиз ...точнее найми стриптизерш и стриптизера)))На стриптизерш пусть он смотрит, а ты на стриптизеров))
это зависит от твоих возможностей. можно пригласить его в дорогой ресторан, подарить новый ноутбук, либо золотые украшения какие-то, либо заазать на дом едеиз ресторана, устроить ему ужин при свечах, а затем подарить ему незабываемую ночь сумасшедшей любви
себя!! ! зажги дома много свечей и завежи на шее или на ноге красивый красный бант, а сама будь ногишом! моему понравилось! он сказал что это самый дорогой ему подарок!!!! 1