Прочие тенденции стиля жизни
какое любимое аниме?
Мне аниме не очень)
Я только одно, считаю, видела. Классика жанра - Сейлормун.
В основном сенёны и сэйнэны. Например, "Fullmetal Alchemist" и "One Piece".
Унесённые призраками, Ходячий замок
яой
Не здавайся! - прикольное очень
самы-самые - реборн, блич, грей мен, хост клуб и нана)
Heat guy J
Наруто =)
Из психологического: "Эксперименты Лэйн", "Евангелион", "Путешествие Кино - прекрасный мир".
Из Миадзаки: "Унесенные призраками"
Из комедии: "Лаки стар" , "Прощай, унылый учитель! ", "Пани пони деш".
Из сенена: "Блич", "Цельнометаллический алхимик".
Из ужасов: "Когда плачут цикады", "Бугипоп фантом".
Из седзе: "Темный дворецкий", "Оран хост клуб".
Из красивого: "Мастер муши", "она и её кот", "Портрет малышки Козетты"...
Ну, это самое-самое любимое ^__^
Из Миадзаки: "Унесенные призраками"
Ну, это самое-самое любимое ^__^
Ходячий замок
Полнометражная картина снимается по роману Дианы Винн Джонс и рассказывает о приключениях 18-летней девушки Зофи, заключенной в старческое тело злой ведьмой. Девушка влюблена в колдуна по имени Хауру, который берет ее с собой в свой волшебный Шагающий замок, дабы найти средство для снятия ее проклятия. В замке она встречает огненного демона по имени Карушифа, который, видя, что девушка находится под проклятием, предлагает свои услуги, но в обмен заключает с ней соглашение. Если девушка не сможет выполнить условия сделки, то демон освободится от власти Хауру, ежели все условия будут соблюдены, демон снимет проклятие, и девушка вновь станет 18-ти летней...
Эльфийская Песнь если ты не про жанр
НАРУУУУУУТО!!!! ну и блич мона посмотреть и то из за того что создатель ево-наруто филм)))
хентай!
Ну, смотря что ты любишь....И какой жанр.. .
Яой (сенен-ай) - для меня самые лучшие это Gravitation, Loveless, Yami no Matsuei.
Затем приключение, бои и тому подобное для меня лучшие - это Наруто, Черный дворецкий, Последняя фантазия 7, Стальной Алхимик, Тетрадь Смерти, Рыцарь-Вампир и многое другое.. .Ну, это то, что я смогла вспомнить.. .
Все их можно скачать здесь: http://animeblog.ru/
Во вкусах не спорят....^_________^