Прочие тенденции стиля жизни

Аниме в жизни подростков

Сегодня видел двух девочек школьниц лет 15, на одной из них были одеты анимешные уши кошки, вторая обычная... необычность была в том, что "обычная" вела эту девочку-кошку на поводке с ошейником...в чем фетиш?
Во первых эти уши называются Неко мими, десу. Во вторых это просто миленько смотрится если правильно сделано. Есть конечно психи которые считает аниме своей жизнью, но у многих это просто увлечение. Ведь красивый косплей радует глаз. Это же суб культура 21 века! Мир не стоит на месте! Смотрите на всё оптимистичнее. Аниме - это не наркотики секс и рокенрол. Это же лучше. Это милые добрые мультики (бывают исключения) . И в конце концов если человеку это нравится почему бы и нет? /А те же самые готы, уже ведь привычны скептическому взору этой серой массы. Они живут, они здесь и сейчас! Так можно выразить свою индивидуальность, выразить себя с помощью своего мнения, сейчас это редкость. Сейчас все серые и унылые как какашки прям, а увидиш в метро девушку одетую как гейшу и с кошачьими ушами. Подумайте, у вас ведь наверняка поднимется настроение X).
Ирина Тишкина
Лучший ответ
Ирина Тишкина Ну и сказанула я! Аж самой понравилось
Мне само по себе аниме нравится, но вот такого даже я не понимаю. А уж меня хлебом не корми, дай народ пошокировать.
вынос мозга
15 лет. возраст девушки которая хочет чему то подражать, в основном они возносят это выше чем. нет ни какого фетиша. это просто увлечение. та и субкультурой 21 века это не было никогда. убил того кто написал что аниме это можно но уже ничегшо не поделаешь. это было ещё в начале 90 а неко ушки и ошейники простотите просто быдло и нарутофаны которые уже думают что знают о косплее и истории японии и прочем всё.
ну а так. желание выделиться из толпы, это разве плохо? и ведь они делают это не посредством чего то отвратительного как было написано выше.
хоть что то новое, а то эти пережаренные в солярии бабёнки в очках на пол лица и в розовых тряпках уже рвоту вызывают своим присутствием.