Прочие тенденции стиля жизни

Смешно ли когда блондинка умничает?

Всегда смешно когда кто-то умничает....
Елена Асатурян
Лучший ответ
Я блондинка и умная, человеческое сознание не зависит от цвета волос. Можете смеяться- я Вам разрешаю.
таких как Перис и среди брюнеток полно... так что если уж и смеятся, то со всех..: -)
бред. причем цвет волос?? ? сам хотел сумничать а остался в...
Смешно, когда взрослые мужики задают глпупые вопросы.
Смешно, что есть такой Артём Кошкин, который ведёт себя как баба.... Вот это точно ржачка...
смешно, когда человек измеряет ум цветом волос
Ж*
Жанна *****
Какие же вы, мужики, гадкие! Будто среди вас нет идиотов! Сплошные стереотипы
Дядь да ты даже не представляешь КАК смешно!!!
Очень даже.. . Смешнее только когда она действительно скажет умную вещь...
не смешно. ведь есть действительно умные блондинки!!!! ум не измеряется цветом волос. моя подружка, Маша, натуральная блондинка, очень хорошая и умная.... школу закончила с медалью. просто почему-то считается, что красивая женщина не должна быть умной, потому что внимание отвлекается.... тоже мужик какой-то сказал.... мария склодовская-кюри, если ты такую знаешь, единственный в мире человек, получивший 2 нобелевские премии в разных науках. между прочим тоже была блондинкой.... не уверена я что какой-то артем кошкин знает хоть что-то про нее иначе бы не стал задавать такой вопрос.... я- блонди, но не тупая и не пустоголовая. просто у вас, у мужчин что-то замкнуло по поводу блондинок!!!!
Смешно ли когда у брюнетки нет мозгов? Цвет волос не показатель.
Смешно!!!! Когда говорит что-то умное, даже не верится
Все глупости в мире делаються с умным лицом, блондинке всегда проще, все знают она блондинка, пусть умничает на здоровье))))))))
Почему все так думают о блондинках? Вить это не справедливо!! ! Если человеку нравятся белые волосы, почиму он сразу стоновится в глазах людей тупым?!
Таta @@@
Смешно если она действительно тупая, есть и блондинки с высшим оброзованием так что этот вопрос задон несовсем точно....
а с чего вы взяли что это смешно? блондинки очень даже умные!!! !
ъ
*je Xi* *so*
Хахахахаха. Чуть не обоссался. конечно смешно, Каждый день как в дневную смену работаю живой пример перед глазами. наш мастер))))) ) старая дура. блондинка в парике блондинки))))))))))))))))))))))