Прочие тенденции стиля жизни

А Вы доверяете комплементам?

Меня всю жизнь настораживали люди,легко раздающие комплементы. Казалось,что за этим стоят попытки манипуляции. Но с другой стороны,возможно ,что подобная реакция -есть следствие внутренних комплексов.А Вы любите получать комплементы?
Всегда благодарю за них... Но меня раздражают комплементы не от оч оч близких мне людей, как-будто они лезут на чужую территорию.
Эрнита Акбаева
Лучший ответ
Комплименты все любят получать. Я всегда знаю когда они искренние.
Ирина Морозова
комплимент - это только комплимент и ничего больше
ему не надо верить или не верить (не вопрос о существовании Бога, правильно? ) )))))))
любой человек способен отличить искренне ему говорят комплимент или это попытка манипуляции
да, существуют люди, "раздающие" комплименты.. . я бы не сказала, что они все поголовно преследуют меркантильные цели
а вот люблю ли я получать комплименты, ответ будет: да, но только - искренние))))))))))))
конечно, я их так люблю!!!!
Конечно... люблю... ведь это первый признак внимания...; о) ) А его, как раз, и не хватает больше всего.. . ;о) ) И как поёт Булат Окуджава.... Давайте говорить ...друг другу комплименты.... Ведь это всё любви счастливые моменты....))))
я очень люблю говорить и получать комплименты... это очень приятно! Только воспитанные люди умеют говорить, такие комплименты, что даже до многих времен трудно забыть об этом!
канечно люблю
смотря кто их делает! а комплименты я люблю
Ооо! ! Кто же этого не любит! ? Просто обожаю!!!
Я люблю комплименты если они конечно в меру. Когда это назойливо то это очень надоедает ...Приятно получать комплименты от любимых и приятных тебе на общение людей...