Прочие тенденции стиля жизни
Как научиться доверять?
Доверять, себя проверять.... Доверять человеку - это всегда трудно. Нельзя доверять случайным знакомым или своим подружкам - это оружие против вас. Если уж хочется что-то рассказать, так вам мой совет, никогда не рассказывайте всю правду до конца, держите изюминку в секрете. Самая лучшая подружка может использовать ваши секреты против вас, это не секрет, это жизнь. и поверь с каждым это случалось. А впрочем, для чего доверять? Личное надо держать всегда в тайне.
ой не буду рисковать с советами.. . доверять - это тяжёлый труд. Говорят что люди придумали оружие - чтобы научиться доверять.. . Я придерживаюсь такого же мнения.. .
--Но лично для вас не могу сказать, так как чтобы научить какого то конкретного человека чему - либо необходимо знать его личностные особенности и причину отсутствия этого доверия, а также знать что именно у него вызывает недоверие: недоверие к жизни, окружающему миру, людям, своим возможностям или отношениям.... ну и прочее. так как всему недоверять невозможно.... чему-то вы наверняка всё-таки доверяете - прогнозу погоды, может?
--Так что, неконкретный вопрос - и даю такой же ответ
если логически, то проси об одолжении того, кому хочешь научиться доверять, сначала о маленьких, потом все больше и больше, если он не подводит, значит ему можно доворить. А если психологически. . подумай, что должно быть у человека, чтобы ты могла ему довериться.
Пока сама не захочешь не научишься!
Доверие это не просто! Но если это касается парня то всё просто! Перестань его в чём то подозревать, просто не оброщай внимания и он сам бдет оброщать внимание на тебя. Придумай ебе какие нибудь дела и уйди ему скажи что скоро бдешь. И делай это не часто но регулярно и тебе проще будет и от него внимания больше будет. Проверенно!!!! А доверять или не доверять это уже сугубо лично твоё дело! Как говорится ДОВЕРЯЁ НО ПРОВЕРЯЙ!!!! Удачи!