Прочие тенденции стиля жизни

У ани семенович натуральная груть?

Не довелось протестировать.
Кто такая Аня Семенович?
Татьяна Шмидт
чего-то не верится
Ольга Сахарова
нет конечно.. . видел ее фотки кода он фигуристкой была там она совсем без груди...
нет конечно.вообще все эти певички какие то ненатуральные....
Какой смысл ей увеличивать грудь, ведь перед тем как попасть в шоу-бизнес, она ее уже имела, такой какая она есть!!! Тем более в фигурном катании, большие бюсты не приветствуются!!! Попробуй натяни трико на такое великолепие, поэтому ей не было никакого смысла увеличивать грудь!!!
нет
У нее натуральный силикон...
Нет посмотри её старые фотки и убедись в маей правате!
***поличка ***
Неа. Я тоже долго интересовалась, а когда посмотрела записи с тренеровками на льду до того, как она получала травму - ГРУДИ не было. Мало ли может она у нее сама выросла. Хотя все вопросы о сделанной операции она отвергает... Получила травму - ей дали понять, что кататься больше не будет - на горе сделала себе силикон..
Liudmila Milosevich
Нет, я читала с ней интервью...Она даже не отрицает свою "ненатуральность",да и на взгляд - разве незаметно?
Раиса Ч
100% гарна украинска дивчина
По ТВ была про неё передача .Ане очень обидно,что ей не верят .А грудь настоящая.
а зачем тебе это знать пощупать-то все равно не сможешь
Настоящая 100% она во всех своих интервью это пишет да я вобще много где видела про это грят что у нее настоящая.
конечно да я сам трогал