Прочие тенденции стиля жизни

Вы пришли на праздник...

и видите, что среди 100 человек гостей женщина в ткой же кофте (блузке), как и у Вас! какая будет у Вас реакция и что Вы будее делать в этой ситуации?
да с ума бы сошла как и вы !
Светлана Дубовикова
Лучший ответ
Валентина Анохина а я не только с ума чуть не сошла, но ещёи в дальнейшем со воим мужчиной рассталась, потому что совсем ушла!
ничего, если она в таком же костюме, скорее всего коллега, а одинаковая одежда поможет завязать разгвор и обменяться визитками. Естественно, что к ней я подойду, сняв пиджак.
а посмеялась бы и забыла)
Ведь самое страшное не то что у нее какая-то кофточка такая же, а то что у нее еще точно также две ноги, две руки и волосы на голове....
Ana
Улыбнусь! :) Зачем паниковать, возникать и т. д. -это же забавно)
Na
Natali...
Носить в сумочке запасную блузку.
Crazy Girl
Да уж, ну и проблема! И я попадала в подобные ситуации, и что? Мне всегда в жизни были интересны другие вещи, чем одинаковая с кем - то кофточка! Да одень в одну и ту же одежду 2 женщин, они будут выглядеть по - разному. В случае, если они индивидуальности, а вот если кроме кофточки в человеке ничего интересного нет - то да, это уже проблема!
Моя подруга на выпускной из универа пишла в одинаковом платье с девочкой из второй группы) Подружка сначала сказала что вечер испорченг, а потом ничего, забила и посчмеялись всмете с той же девочкой)
Polina Tishkevihc
Просто бы сделала вид, что не заметила, сказала бы комплимент той девушке, и добавила, что неудивительно что у вас одинаковые блкзки - очень фасон красивый:)
Позвонила бы близким, друзьям, родным и сказала бы, что на мою кофточку нечаянно пролили кетчуп и попросила, чтоб привезли мне срочно что-то.
Мало того, что в блузке, у меня ситуевина была, пришли с кузиной на свадьбу в одинаковых костюмах -корсет, юбка, пиджак!! ! Пришлось обоим сидеть до победного, правда, после 8 вечера переоделись....
Валентина Анохина к сожалению я не могла переодеться, слишком далеко я была от дома! теперь ,если доведётся быть на каком-нибудь торжестве, буду брать с собой несколько кофточек!
,Даже и не знаю, как бы поступила. Это все равно что двое из ларца! Унизительно, мерзко и неприятно! Сочувствую вам.
Да ничего не буду делать, всё равно сидеть будет по-разному. Разный размер, рост, цвет волос, кожи уже делают все вещи разными на человеке. Тем более разная обувь, сумки и прочие аксессуары. Если конечно это очень важное мероприятие и есть время, я могу быстренько переодеться. А если не так всё важно, то останусь в чем и пришла.
Зоя А.
Такого просто не может быть. Все вещи я шью сама!
Я бы про себя подумала: "А на мне лучше сидит. "