Прочие тенденции стиля жизни

За чей счет вы одеваетесь? Сами зарабываете или кто-то спонисирует?

Ахахах, первый ответ просто рассмешил, "мы же не блонди" ахаахх)) )
Я "блонди", и сама зарабатываю, довольно не плохо, и за свой счет одеваюсь, еще и родителям помогаю)
Алена Калинина
Лучший ответ
Сама зарабатываю. Я самодостаточный человек.
Alex Lyan
сама. но помощники есть. чему я очень рада.
а первый ответ у нас особо одаренный. не обращайте внимания.
и кста, вы правы, здесь много детей. естественно их родители одевают
меня одевает муж+мои средства, а когда приезжаю к маме в отпуск, иногда она спонсирует
Сейчас сама зарабатываю преимущественно, но и родители частично ( пока студентка) . Бойфренд в данный момент моим спонсированием не занимается, т. к. в армии- возможно это меня и подтолкнуло к поиску заработка- уж больно люблю новые шмотки))))))
Almagul Kusymbaeva
сама) )
а кто то должен спонсировать?
за счет родителей
или))))
сами, мы же не блонди)))
Мне повезло с супругом - щедрым любителем красоты: -)....приятно, когда мужчине не надо объяснять, почему серую замшевую сумку важно носить с серыми замшевыми сапогами, а не с черными)))) ) , к примеру)
сам, конечно)
и девушку буду одевать сам
Сама. Иногда Бабушка спонсирует.
50 на 50
одеваю себя сама.... Работаю на себя так сказать)) )
А вот остальные расходы пока на родителях)))
У меня богатый любовник.
За свой, но иногда любимый человек помогает, я не считаю это спонсорством)))
Guldana Mukash
спонср, трясу как надо=))ахаха)