Прочие тенденции стиля жизни

новые туфельки спасут от дипрессии?) или сапожки? или и то и другое?)

Всем доброго времени суток! )
Елена Минина
хорошо поможет расслабляющий массаж в салоне, маникюрчик, поход в кино, чашка горячего шоколада или каппучино.... ну и напоследок какой нить любимый фильм (желательно комедия) удачи!!!!: -))
Ирина Дереча
Лучший ответ
блин. . я тож хочу.. туфельки.. и сапожки. . и сумку (видела тут на днях классную).. . и курточку... хочууууууууууууууууу))) ) Меня спасли б)))
Юлия Туманова
вам тоже доброго времени суток.
потратить деньги можно на репетитора по русскому языку, т. к. дЕпрессия пишется с буковй Е
Спасут, спасут! ;)) А еще немножко украшений, парочку парфюмов, новое пальтишко и плащик (осень все-таки) , красивое платье, шикарное нижнее белье и новые колесики на любимую машинку.. . ;)))
Ну это так - для начала.. . ;)))
Елена Минина ))))))))))понимаю
Зайка моя!! !
От депрессии спасет даже такая мелочь как новая кружка!
....

или туфельки, или сапожки, а может и то и другое?? ?

....
Бондарь Ольга чет сапоги какие-то скороходы попались)))
Полегчает точно))
Амас Экимян
А лучше славный паренек!
и сымочка, и шубка!
моя знаешь как походы в магазины называет?
АНТИДЕПРЕСАНТ!!!!
"Шоколадом лечу печаль.. "
Марина Хохлова
Еще советуют сходить в парекмахерскую, говорят помогает. Короче, перемены нужны.
Svetlana .......
Лучше и то, и другое. Но не спасут, а всего лишь отвлекут на некоторое время!
Конечно спасут, надо себя любить и баловать.
туфельки спасут. проверено. но не надолго. придется сапожки покупать :)
Катюша *****
От депрессии поможет только исправление того от чего произошла депрессия! Например поссорилась с лучшей подругой- депрессия, помирилась с подругой депрессия прошла!
Многие считают что шоппинг - лекарство от депрессии. Многим помогает. Попробуйте, только сильно не увлекайтесь, а то денежек не останеться :)))