Прочие тенденции стиля жизни
вам в магазинах продавцы(+)
помогают...или мешают?вы доверяетесь их вкусу?Всем доброго времени суток!)
Не знаю, не везет мне в магазинах... Вроде и хожу по нормальным, но продавцы все равно культурно впаривают свой товар, не важно техника этоили одежда... Тут недавно пальто покупал, магазин дорогой! Размера S не было... и начала она с улыбкой доказывать, что это тож нормально... ничего, что плечи не на месте, что на размер оно мне явно большое.... Вообщем доверяй им после этого...
Когда прошу помочь - помогают. Когда дают непрошенные советы - мешают :))
Жанара Кадралиева
Приветик!))
Очень мешают, потому что я считаю, что у меня хороший вкус и я всегда знаю чего я хочу, поэтому меня бесит когда я подхожу допустим послушать новый аромат ко мне подходят со своим"могу-я-чем-нибудь-вам-помочь? ",я говорю, что нет, но бываетК, когда мне вместо того, чтобы отстать от меня начинают рассказывать какие там ноты и далее по списку.
все зависит от магазина
в продуктовых скорее мешают, а в бытовой технике, например-скорее помогают.
мне везде мешают, так как иногда хотят помочь а толком ничего не знают и начинают носится в поисках старшего менеджера
Смотря какие продавцы, бывает подоидет человек и с ним даже прияно разговаривать а уж тем более что то спросить и посоветоваться, а бывает подйдет в глазах злоба на губах чуть ли не пена выступает, а вглазах тупое выражение "опять приперлись" тогда да очень мешает аж желание пропадает и на покупку и на выбор и вообще на что либо!
иногда помогают, иногда раздражают.