Прочие тенденции стиля жизни

Вот говорят что ходьба по магазинам одно удовольствие для девушки.

Но для меня это пытка! Я оочень хочу одеваться со вкусом, но не понимаю как это делать! девушки помогите как можно выбрать одежду? Вот с одеждой мне абсолютно не везет! Я среднего телосложения, рост 171..У нас тут одежду покупают либо на рынке, обычные магазины и в центрах каких тнибудь.. На рынке и в магазинах нет абсолютно ничего! Висит одно и то же (майки со стразами, микимаусами, горох еще добавились дебильные сарафаны цвета хаки да еще и со стразами и т д..) Вот нечего просто выбрать! Хотя на других смотришь и не понимаешь откуда они такую одежду берут.. Вроде оттуда же. Вот висит платице красивое я его одеваю и оно мне как туника и много таких дурацких вещей.. Я уже устала честно! Иногда в гости не хожу, потому что нечего одеть.. Целыми днями хожу по этим магазинам и впустую!
Я сама так раньше ходила, на рынке почти один Китай тогда возили. Одежда сшита так, что если есть грудь, то она не сидит на тебе. Или швы кривые, или ткань сшита не по рисунку. Вот и на интернет-магазины стала переходить. Там выбор есть и отзывы пишут. А вот тут http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta например в каталоге, можете себе платье присмотреть, юбку или другую одежду, там на ваш рост есть много одежды.
Татьяна Логинова
Лучший ответ
все в основном заказывают через инэт. алиэкспресс в помощь.
Saltanat Tagaeva
Определиться со своим стилем это конечно работа) это как в продуктовом магазине среди многообразия товара выбрать и купить только несколько действительно нужных тебе наименований))
Для начала надо определить свой тип фигуры и понять какие силуэты тебя украшают а какие нет, тут же определить цветотип чтобы так же определиться с цветами и оттенками
( исключения-субкультуры- где на первом месте стиль а на втором его обладатель)
тут же ответить на несколько вопросов типа- Возраст, соц статус, назначение комплекта одежды, образ жизни, вкусовые предпочтения..
Затем, на основе имеющейся информации, составляются комплекты допустим в электронном виде и с этой информацией уже идти по магазинам.
Жанара Койшыбаева Спасибо)) Я вот не хочу одеваться по моде и субкультурам каким то. буду искать свой стиль
и в юности терппеть не могла искать шмотки
Елена Князева
в совке очень редко можно увидеть одежду. Её нужно за границей покупать или ловить по случаю
К примеру сейчас есть ОЛЛ СЕНС-все святые. ,,Впервые в совдепии,,
Это как раритет Есть ещё места но их как и всё нормальное просто вырезают
Чтобы не тратить время на обычные магазины, можно через интернет-магазин заказать, только нужно знать свои параметры фигуры. В каждом, магазине в принципе, есть сетка (таблица) размеров. Те же платья можно посмотреть в этом шоу-руме https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya-s-otkrytymi-plechami Есть и аксессуары, например часы http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Смотрите каталог, подбирайте все, что вам интересно.
Aisulu )))
Иди в мужской отдел тогда
Жанара Койшыбаева Спасибо вы очень помогли
Покупай через интернет, только узнай точные размеры своей одежды .
Жанара Койшыбаева Нее нее через интернет вещи красиво смотрятся а покупаешь приходит какая то фигня фигней