Я родилась13 мая 1966 года. Так, что в моем рождении сошлись все "плохие" предзнаменования.
1. 1966 г - если перевернуть 9, то получится три шестерки
2. 1966 г. - год Огненной лошади, на востоке считается самым плохим годом из 60 лет.
3. месяц май - не начинай дела в мае - маяться будешь
4. 13 - чертова дюжина
5. пятница - в 66 году 13 мая была пятница
6. я родилась почти в полночь, на бирке, которую привязывают к руке ребенка (мама сохранила для меня) указано время - 23-45
Даже пунктов шесть. При всех этих совпадениях, считаю себя везунчиком и счастливчиком. У меня по жизни число 13 всегда было счастливым
Прочие тенденции стиля жизни
Кто родился 13 мая?
13 мая
1923 - Родился Исаак Иосифович Шварц, композитор. "Женюсь", "Капли датского короля", "Любовь и разлука" и др.
1940 - Родился Ричард Брукс (Richard Brooks), вокал (IMPRESSIONS).
1946 - Родился Дэнни Кляйн, бас-гитарист группы ''J Geils Band''.
1950 - Родился Питер Габриел (Peter Gabriel), первый вокалист группы Genesis
1950 - Родился Стиви Уандер (Stevie Wonder), американский слепой певец, клавишник и композитор.
1950 - Родился Дэнни Кирван, гитарист и вокалист группы ''Fleetwood Mac''.
1951 - Родился Пол Томсон (Paul Thompson), барабанщик группы ''Roxy Music''.
1956 - Родился Дариус Ракер, гитарист и вокалист группы ''Hootie & The Blo
Моя подруга Поликарпова!
Я)
Я родилась 13 мая, жаль только не в пятницу. В жизни число 13 самое удачное, всегда на него везет!!!
Я Родился 13Мая.... =))