Прочие тенденции стиля жизни
Что вы можете сказать о людях, родившихся под знаком Рака?
В частности, о женщинах.
сам рак, но по жизни таких же женщин не встречал
о женщинах не знаю ,а мужчина один до сих пор будит во мне чудесные воспоминания
Великолепные люди, а уж женщины - лучше не найти. У меня мама - Рак. Это красивые, заботливые и понимающие люди.
те раки которых я знаю замечательные люди , не могу сказать ничего плохого, хозяйственные, добрые, чуткие, отзывчивые, но хотят того же от окружающих : если подруга- то одна и настоящая, если любимый - то один и навсегда .
...ракообразные...
сама Рак и считаю что более общительных и непонятных людей нет, у каждого рака есть свой мир
Странные они....
о женщинах не знаю.. .
но я вполне сносный !..
Положительно. Я сам "рак".
упрямые, хозяйственные
Только самое хорошее. Самые умные, самые красивые, самые добрые, самые хозяйственные. В общем, самые-самые. Такие как я :))))
добрые, нежные, заботливые, переживательные, романтичные... что бы что-то предпринять все обдумают, часто их нужно подталкивать к серьезным шагам. отличные мамы, верные подруги...
Моя лучшая подруга - ракиня! Классная девченка. Секреты хранит.
Я сама рак и не завидую другим ракам,силу своего характера очень чувствительна , и часто не могу взять и забить на что либо.
Шаг вперед, два назад. При проблеме буксуют....и это бесит.
фигня это все, говорила, говорю и буду говорить) ) да, может быть, каим-то образом знак зодиака и влияет на характер, но отказываться от человека токо потому, что он "не того знака"... это уж ОЧЕНЬ слишком!!!
Я вот например добрая, искренния и очень коварная! Очень люблю издеватся над мужским полом, Хорошая домохозяйка, очень люблю гостей но не шумные тусовки! Вот такая женьщина рак!
мужчина рак - очень тяжелый человек, сложный, а с возростом этот индивидум становится просто не выносимым. Женщины тоже не из "души компании". Вроде все нормально, как вдруг человек меняет свое мнение или начинает что-то доказывать тягомотно, нудно....
Лучше б я была крабом..
я как было написано ранее девушка-рак... и хочу что сказать что раки прекрасные люди.. . прежде всего это преданные друзья и отличные семьнины.. . девчонки - раки в переходном возрасте в основном очень сложные и капризные но это очень быстро проходит.. . раков никогда нельзя предавать они этого не прощают, раки обожают делать подарки нежели дарить, у раков очень хорошо развита интуиция, чаще всего это красивые люди с отличающейся внешностью но не смотря на это в глубине души раки очень закомплексованны и ранимы все это они прикрывают эгоистичностью яркостью и показностью.. . раки не любят новое общества и воспринимают его с опаской поэтому в начале знакомства они всегда как ежики напряжены хотя и с виду дружелюбны.. . не злопамятны если это не касается их близких.. . за близких перегрызут глотку.... раки - девочки отличные хозяйки хорошие матери и верные жены но до замужества у них всегда очень много поклонников.. . раки - девочки не любят секс без влюбленности поэтому для отношений им нужно влюбляться.. . раки с годами становятся мудрыми что помогает им ...и еще раки люябт перемены в карьере- работать где скучно они не будут.. . ПОДВОДЯ ИТОГИ - РАКИ СУПЕР ЗНАКИ ИЯ ИХ ОБАЖАЮ.. . ЖАЛКО ТОЛЬКО ЧТО МАЛЬЧИШКИ - РАКИ КАБЕЛЬКИ НО ВСЕ РАВНО Я ОНИ СУПЕРПАРНИ
Жизнь часто ставит их в такое положение
Мужчины-раки оч пассивны!
Это хорошие люди! моя мать хороший человек
Раки очень скрытые люди, но не в плане общительности, а в плане того, что все невзгоды и переживания они держат в себе, поэтому раку нужен такой человек, которому рак будет доверять, а добиться доверия рака ой как сложно (я знаю).
Раки-они тихие, робкие, молчаливые, но они хозяйственные. Такие какие-то домашние. Умные и ксати весьма симпотичные люди. Но они не стеснительные!! !
Сама знаю. У меня много знакомых-раков!
Они все знают где раки зимуют!!!
согласна,что суждение о человеке по знаку зодиака -полнейшее фуфло...мой муж рак.он не "кабелек",как написала Сонечка, абсолютно не хозяйственный и очень стеснительный в противовес сказанному Саней Саней.схожесть есть только в одном-человек верный и однолюб,но считаю,что это зависит только от конкретного человека,той среды,в которой он рос.