Прочие тенденции стиля жизни

как узнать, как определить позер ты или тру?

Я не могу понять,кто я на самом деле, позер или тру.Как мне это понять , помогите !
* Таисия *
Ну позеры ходят ноют по углам, вены режут, потом всем свои шрамы показывают; орут везде: "я ТРУ!!! ".Для них главное-стиль, оделся во все черно-розовое, нацепил с ног до головы сотни значков, сделал грустный вид, хотя ему на самом деле весело!!! А тру-эмо выражает свои реальные эмоции, т. е если весело смеется, плохо плачет, но не устраивает "показуху",слушает эмо-кор; не обвешивает себя значками, не одевается только в черно-розовое!!! И им пофигу что думают люди, главное им это нравится!!! А как узнать тру ты или позер??? Просто разберись, что для тебя главное-стиль или музыка и эмоции. Если первое-ты настоящий позер и лучше становись обычным человеком, ну а если второе-то ты вполне можешь быть тру!!! Удачи тебе!!!!
Ольга Окунева
Лучший ответ
если ты тока одеваешься как определенная субкультура и ходишь всем нахваливая какой ты тру, строишь из себя мега кого - нить, а все по сравнению с табой лохи, то ты обычный позер
Юлия Набатова
ну если бы был тру, то не спрашивал!
Лиза Кампур
ну поскольку поняла Я, то тру эмо должен быть действительно ЭМОциональным, даже не то что бы ты ноешь из - за всего, просто реагирывать должна чересчур (так думать должны другие люди) если огорчилась - плакать, расмешили - ржать чересчур, но пытаться быть такой не прикольно, не естественно, да и глупо, вообще все субкультуры - состояние души, а позеры только ПЫТАЮТСЯ быть такими и одеваются!
Ольчик:**
ну и вопрос задала... это сама ты должна знать.. и что это за "я не могу понять кто я позер или тру"!!!!слыш походу ты позер..