Прочие тенденции стиля жизни

как удалить третьего лишнего?

нужен совет у меня две подруги они подружились и теперь я как будто третий лишний!!! что мне делать?
Посмотрите и анализируйте причины. Посмотрите чем подкупила подруга. А бывает просто встретились два более похожих по характеру, интересам и прочим. Смотрите особенно не переживайте может оно и к лучшему. Все равно рано или поздно подруга сошлась бы с другой. Что то В Вас ее не устраивало. Приклоняться перед кем либо не советуюПосмотрите как не странно и совместимочсть по Зодиаку.
Елена Куркина
Лучший ответ
удалиться самой без обьяснений
Хм... у меня похожая ситуация. Сначала, я подружилась с одной дёвчёнкой, и подруга той девчёнки, оказалась третьей лишней. Потом я подружилась с другой девчёнкой из класса, с которой очень много народу дружит и так. Та девчёнка из-за меня ушла в другую школу и теперь нам никто не мешает. А если кто-то подлизывается к моей подруге, я сразу посылаю далеко и надолго.
Светлана *
Начинай собирать гарем.
убей себя, ой тоесть удали
Забудьте их и все!
Елена Возий
у меня была лучшая подруга с которой я дружила с 2 лет, в прошлом году она подружилась с другой девочкой, а мне сказала что у нас разные характеры, я думаю она была права, у меня теперь другая лучшая подруга с которой у нас очень много общего, и мы дружим все вчетвером, просто найди себе другую подругу с которой у вас будет много общего, а с теми просто поддерживай дружеские отношения!
убить )))))) шутка
ПРЕКРАШЕНИЕ РАЗГОВОРОВ, МЕСТЬ, СКАНДАЛЫ СПОРЫ НЕ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ
ПОВЕРЬ МНЕ НА СЛОВА ТЫ ТОЛЬКО УСУГУБИШЬ СИТУАЦИЮ!!!! И У ТЕБЯ БУДЕТ НА ДВУХ ПОДРУГ МЕНЬШЕ, а врагов на 2больше. Поговори с ними обсуди это с ними ведь они обе твои подруги. Они поймут.
привет! я тебе советую мстить так чтобы им было плохо! у меня тоже было такое. попытайся их поссорить. УДАЧИ!!!
хм.... сама недавно в такой сиуации была.... перстань с ними разговривать и с одной и с другой.... делай вид что их больше не существует.... они должны обатить на тебя внимание... и тогда скажи им что тебе не нравися что они сделали тебя лишней в их компашке.... если подруги нормальные то все поймут... а если нет.. ищи новых....