Прочие тенденции стиля жизни
Как себя удалить с однокласников?
Удалиться возможно из одноклассников таким способом можно моментально и безвозратно. Данный метод проверен всеми нами. Следуйте инструкции и удаляйтесь из однокласников прямо сейчас) ) Зайдите на свой аккаунт в одноклассниках как обычно) используя логин и пороль. Пролистайте страницу вниз. В правом столбике нажмите на кнопку (Регламент). Под всеми пунктами регламента Одноклассников вы увидите опцию ( отазаться от услуг). Нажмите на нее. Поставьте галочку напротив пункта с причиной) по которой вы удаляетесь из одноклассников. Введите свой пароль от одноклассников и нажмите кнопку ( Удалить навсегда). Если пользователь теперь попробует зайти на свою страничку) то сайт выдаст сообщение) что профиль был удален по просьбе пользователя.
Может просто умереть? (Шутка)
Я бы тоже хотела узнать...
никак, они уже убрали пропись в строке домена, из-за вирусных атак и левых удалении они вообще запретили удаление, только можно через админа удалить там адрес delete собака odnoklassniki точка ru.Только пиши с Э-мэйла с какого ты регистрировалась на одноклассниках, они тогда удалят. Насчёт адреса админа прогугли, я могу ошибиться
Нажмите на ссылку? Редактировать личные данные? на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку? Удалить свой профиль с сайта? под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл. почты и пароль и нажмите на кнопку? Удалить? . Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.