Прочие тенденции стиля жизни

Современная молодеж делится на множество субкультур.Как вы к этому относитесь?

Я состою в одной из таких субкультур.Мои родители категорически против моего увлечения.Но именно благодоря субкультуре я нашла людей, которые меня поимают и разделяют мои идеи.
Люди всегда отрицают/критикуют то, что не могут понять. Как вам жить-ваш выбор, но родителей тоже можно понять...
Екатерина Дзун
Лучший ответ
Молодежь до определенного возраста, подростки. И за редким исключением те, кто старше. И то в силу определенных обстоятельств. Клёво написали: "я состою в одной из таких с/к"))),типа как в партии или комсомоле состоите)). Вот именно что это у вас увлечение, а не идейные запросы. Хотя, может и наоборот, кто знает.
Нормально, если это в самом деле КУЛЬТУРА, а не СУБ,,,
в каждом поколении что-то новое. не осуждаю.
Raja Vasiljeva
Нормально отношусь - если вам это нужно и не причиняет никому вреда, да ради бога .
Мои родители относились к нашим заскокам совершенно спокойно .
это возрастные игры, со временем проходит.. . у меня сын панк)) ) и что?)) ) лет через 5 сам будет вспоминать с улыбкой)))
м.... а можно поинтересоваться, к какой именно? )
просто интересно )
два года подряд писала научные работы про молодежные субкультуры...) ) их действительно сейчас очень много... разных... .
и это их право.
Нина Ушакова
К этому отношусь нормально, но я бы не стала в них входить.
Знаете, я довольно критично отношусь к субкультурам, как таковым. Это отнюдь не означает, что я против людей, принадлежащих к той или иной субкультуре. .
А вообще, я считаю, что это - временное увлечение людей...
через несколько лет будешь вспоминать эти годы с улыбкой на лице....
это совершенно нормально. Молодежные культуры всегда были и будут)))