Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к субкультурам?

Это от не чего делать или люди так самовыражаются?А к какой субкультуре вы бы отнесли себя?Ваше мнение?
Marishka Popova
Я положительно отношусь, сама в недавнем прошлом гот
Елена Михеенкова
Лучший ответ
Marishka Popova А сейчас?
1. Ну мало ли глупостей делается? Пусть их, лишь бы меня не доставали.
2. IMHO, от нежелания думать самому, стадный инстинкт.
3. Ни к какой, я всегда был из тех, кто идёт против.
4. "И то и другое я видел не раз - кого ты хотел удивить?!!! " (C)
Никак. Не знают, чем полезным себя занять для развития, вот и бросаются в крайности, ошибочно думая, что возвысились над всеми.
Я Сама
Спокойно. Для кого то это детство, а для кого-то определенная сбк-это стиль жизни, который и в 20,и в 30.,и в 40....Чаще это люди искусства, которые делают арт.
Lina Rabakh
абсолютно ровно
не к какой субкультуре я себя не отношу и отношусь к ним нормально - они же тоже люди и у них точно такие же проблемы как у нас у всех
кем бы не был ЧЕЛОВЕК - его надо уважать
Marishka Popova Я тоже так думаю...
Мое мнение: это полное Г для детей, которым просто нечем себя занять.
это самоутверждение в обществе наверное. Люди пытаются показать себя. Лично я бы ни к кому себя не отнесла =) Я это Я. А к субкультурам нормально отношусь. Люди лишь бы хорошие были
Елена Иванова
никак
Положительно отношусь... Я сама готесса...
Ичи Го
не люблю я все эти подразделения... эмо, готы, панки.. . нафиг они все нужны? нельзя просто быть самим собой?!.
Marishka Popova Ну люди вот именно хотят быть собой, они самовыражаются, им это интересно,не которые люди просто в душе, а внешне не выражаются.Я не согласна, что если человек становиться эмо,готом и др. то он не остается самим сабой.
Отношусь ровно, лишь бы ребята не забывали про свою собственную индивидуальность на фоне стадного инстинкта, как сказал Иван Екимов. Я себя ни к кому не отношу, кроме как к самой себе.