Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к субкультурам???
А что это такое?
Напрямую, я квач - последователь мотологии . Знаете такую субкультуру ?
Нормально отношусь! На некоторых панков, готов прикольно смотреть, оригинальные!!!
Детские игры
отлично! особенно к эмо!
Я не фанат субкультур.
Имеют право быть.
положительно. и почти ко всем.
Положительно... Всех уважаю...
ну.... вот мне нравятся только стили: Эмо, скейтеры там всякие.... и ещё треш, но не готы и панки!! ! и меня бесит что они такие все.... не от мира сего, если о характере говорить! сатанисты животных убивают, за что я сама бы их поубивала.... но нельзя однако....
я не фанатка субкультур, но отношуст норма, я фанатка КС! ахахаха))))
положительно,
"Мне обидно, что многие незнающие люди укоряют всех неформалов. За что же
их укорять? За то, что их
желание выделиться из толпы, найти единомышленников не совсем
стандартными способами? А может
людей просто пугает все непонятное и неизведанное, а неформалы как раз
и кажутся им такими?
Само слово неформал, неформальный обозначает необычность, яркость и незаурядность.
Человек–неформал – это попытка показать свою индивидуальность, сказать серой массе: «я – личность» ,
бросить вызов миру с его бесконечными буднями и выстраиванием всех в один ряд"
их укорять? За то, что их
стандартными способами? А может
и кажутся им такими?
Я считаю дюбая субкультура достойна уважения, ведь это самовыражение... о как, стихами заговорила.. =)
йа за суб культуры любая суб культура это определеный тип людей например йа эмо-панк и мне нравится в компание с которой я провожу уйму своего времени приятно и легко общаться у нас много интересов общих всегда найдется о чем поговорить а главное эти люди меня всегда поймут и выручат ))))) субкультура это те же обычные люди но сформированные в определенное сообщество в которое инога бывае сложно вбица поскольку с такими людьми как эмо надо сразу начинать общаться но не задевать больных тем )))) и вообще есть всеобщее заблуждение что эмо это вечно грусные люди на самом деле эмо просто ранимые и добрые )))0 вот так!!!!
я к ним отношусь положительно, но сама ни к одной из них не отношусь