Прочие тенденции стиля жизни
К какой субкультуре я отношусь???
Я слушаю Evanescence и Rammstein, ненавижу попсу и русский рок - а любой другой рок оч люблю!!!!Настроение часто нивкуда - отвратительное и кажтся, что жизнь говно!!!!Но вены я не режу - я мщу!!!!Только не говорите, что надо быть самой сабой, и что какая мне разница кто я....Все люди по субкультурам!!! И мне нужен мой круг общения!!!!Если я чё плохо рассказала, то спрашивайте - я дополню вопрос!!!!и ПОМОГИТЕ, плиз!!!!P.S. - не имею ничего против эмо - но ненавижу рэперов скинхэдов и гопников!!!!(И яркие цвета не оч лю)
Да в Топку все субкультуры! Есть главная Молодёжная культура и ппц! В Топку эмо панков готов да вобще всех!
Татьяна Белякова
Субкультуры помогают найти людей с одинаковыми интересами!!!!Вот попробуйте заставить пообщатся рэпера и гота!!!
Ни гот и не эмо, что-то ближе к альтеру что ли. Но еще далековато. . Сложно у тя понять что-то.
Татьяна Белякова
К альтеру????Обясни дурочке, чо енто такое????
Татьяна Белякова
И какие группы более всего относятся к альтернативе??
ну.... может панк?
Татьяна Белякова
Панк????А чем панки отличаются от всех остальных???
Ирина Даниленко
не.. да ты что? насмешила))
Примат!!!! ( ха-ха!)
гот
Ой, не знаю не знаю... Ты точно уверена, что принадлежишь к какой либо субкультуре??? Чето намешала всего в кучу, и не поймешь кто ты есть на самом деле...
Татьяна Белякова
А где несоответствия????Почему намешала????
Карашаш Конирова
а я и не говорила,что ти вены режешь,я сказала только,что суицидальные мысли посещают обычно эмо,на счет вен ничего не говорила..Правда такие мысли всех людей рано или поздно посещают...=)
да не.. . ты прсто цивилка. . Ну можно сделать анимэшницу (если оно те нра) , или эмо. Но ты уж точно не гот, не панк и не металлистка. Нафик те какая то субкультура? Круг общения сам появится, просто знакомься с интересными тебе людьми, если ты выглядишь не как они, это без разницы. Потом сама поймешь, что те ближе
точно гот!
Татьяна Белякова
я не очень в восторге от имиджа готов - нет, мне нравится одежда, но я никогда не буду делать себе такой макияж, такую причу и носить такую обувь! Что делать???
Татьяна Мартюшева
ну тогда нефор!
что значит все люди по субкультурам?))) не все! далеко не все! !
а тя сложно куда-либо отнести... пообщайся с рокерами, с готами... ну и вообще с любителями зарубежной рок-музыки.. . и забей на условности:)
Татьяна Белякова
Не все!!! Согласна - но кто не по субкультурам, те либо не могут разобраться в себе - какя, либо полные отстойники!!!!А с чмошниками я общаться не хочу!
Татьяна Белякова
И ещё!!! Где этих готов и рокеров найти????И станут ли они со мной общаться?
О Боги) ) Будь сама собой.
а смысл??? у меня друзья и эмари, как я, и гопники (хДД), и даж репера, и готы и панки... и чооо теперь?? главн, ты т себя кем считаешь?? 7
Как всегда.... девушка со своей точкой зрения!!!! ты хочешь чтоб тебя назвали рокером или эмо?!
То, что ты не режешь вены - это отлично!!!! Вены режут только тупые психи!!!! А к какой себ - ре ся отнести ты должна решить сама! Видишь, реперы скины и гопники уже отпадают! Остаётся уже на 3 меньше! А если ты будешь принадлежать к какой - нить субкультуре, это совсем не значит, что ты не будешь собой! Вот именно - ты станешь собой! (только при условии, что ты правда такая по характеру, как люди той или иной суб - ры)
А кем ты себя чувствуешь? Субкультуры - это все не так просто... у каждой своя история, культура, ценности, нравы и обычаи... почитай статьи про разновидности субкультур и, я думаю, ты сама поймешь кто ты! Введи в поисковике и удели чтению пол часа... Субкультуры - весьма интересная тема. Успеха!
Татьяна Белякова
Знаешь, я читала - по определению музыки и душевного состояния - я готесса!!!
Но я не очень в восторге от имиджа готов - нет, мне нравится одежда, но я никогда не буду делать себе такой макияж, такую причу и носить такую обувь!
Просто неформал=))))
Татьяна Белякова
Но неформалов дофига - аи каждый человек по своему неформал! Мне нужно что-то более конкретное!
ну если ты не можешь определиться . .придумай свое движение . .какое нибудь типа "Неопределенные Неформалы" :-)) . .или "неформальные неформалы" :-)
Татьяна Белякова
Ну и буду я там одна!!!!Как субкультуру распространить????Да ещё чтобы мне потом не сказали, что я тупо слизала всё там уу готов или нефоров!
готка мне кажется
Татьяна Белякова
Е Лена
а вообще на фотке ты не похожа на оч мрачную))))))))))
Неформал!!
Татьяна Белякова
Неформалов дофига!!!!Они разные бывают!!!!К каким из них я отношусь????У меня, например, подруга ска!!!
просто неформалка! неформалом быть круто.. можно не причислять себя ни к какой субкультуре а брать из каждой что нравиться.. но в то же время не быть серой массой
гот)