Прочие тенденции стиля жизни
К какой субКУльтуре я отношусь???
Я фанат отечественного рок-н-рола, я играю в футбол, теннис, шахматы, Counter-Strike! Я слушаю группы Агата Кристи, 4апреля, 1.5 кг отличного пюре, Би2, кино, Король и шут!Мне 14лет! Подскажите кто я???
А тебе обязательно нужно относиться к какой-то субкультуре? Живи себе на здоровье, слушай рок, играй в контру и не парься. Очень похвально, чувак, что ты слушаешь нормальную музыку, а не Тимати и подобное гогно. А то, что кроме контры, ты ещё и в футбол играешь ещё похвальнее. А вот фанатом быть плохо. Фанатизм - штука опасная. Так что давай без фанатизма и всё у тя будет пучком
Тролль, лжец и девственник, однако))
а тебе необходимо отнестись к субкультуре? зачем? будешь как все подростки которые от нечего делать дурью маются и рядятся то в розовый и стригут челки, то в черный и мечтают о смерти! тебе по описанию есть чем заняться нак что не ломай мозги!
Деточка, учись лучше и развивай свои мозги, чтоб не задавать глупых вопросов. А то лишний раз подтверждаешь что мужской пол в 14 лет ещё умственно на уровне старшей группы детского сада. Без обид.
Помойму обыкновенный спортивно-активный подросток!
Рокер
Ты никто! Только убери свою картинку, ведь значок на ней означает готскую субкультуру!
Ты-самый зашибенный чел!!!! Гордись этим!!)))))
обычный пацан, причем тут субкультура?
Ты - Наш человек!
ты неформал.. зачем, себя причислять к субкультурам) можно просто быть разностороннем неформалом)
НЕФОРМАЛ, раз такие группы слушаешь!!!
По ходу без разницы что
ты слушаешь и любишь) )
если оденешь балахон - гот;
если во всё кожанное - рокер и т. д.
а если ты ходишь "как все" то ты - просто гопник)) )
Так что совет:
одень узкие джинсы и будь - ЭМО ((:
ты слушаешь и любишь) )
если оденешь балахон - гот;
если во всё кожанное - рокер и т. д.
Так что совет:
одень узкие джинсы и будь - ЭМО ((:
Помоему ты самый обычный подросток.
ты крутой чел
неформал
неужели надо обязательно к кому-то относиться?
вот про теннис и шахматы тебе должно быть стыдно!!!!
Рокер смешаный с игроманом, помешаный на музыке, одним словом неформал
ты мутант
незнаю, конечно может поткашиваеш к \нефорам, или к тру....
Извините меня.. пусть нифер.. максимум