Прочие тенденции стиля жизни

А когда вас хвалят, вас это не настораживает.?

Это очень настораживает. Наверняка человек либо льстит тебе, либо что-то ему от тебя нужно. Короче всё сводится к одной причине.
Марина Карпова
Лучший ответ
нет, лесть приятно ласкает слух
а если я знаю что заслуженно-то переполняет чувство гордости за себя (не путать с гордыней!)
Не настораживает. Больше смущает.
Есть вещи, кажущиеся тебе естественными. Кто-то в том углядит достойное похвалы.
Есть вещи, которые тебе неприсущи. Кто-то за это похвалит.
И тогда это настораживает: то ли у тебя не всё "естественно", то ли кто-то неестественно для нашего понимания хочет чего-то, что для него естественно.
Когда естественно всё прояснится, настороженность исчезает. Если "продожение следует" без прояснений----лучше не "проникаться" похвалой подобного рода. Настороженность, "протяженная" в времени, может на здоровье плохо отразиться.
Selbi Nazmiyewa
Люблю, когда хвалят!
Юличка ...
Смотря кто хвалит... Если друг-я ему верю, а если враг-стоит задуматься...
Бойся данайцев дары приносящих!
T*
Tanja *******
Если руководитель Вас хвалит при всех - намек коллективу, что вас нужно выжить.
Если с глазу на глаз, ему что-то нужно от Вас или нужно кого-то выжить.
да есть такое прям боишься что перехвалят или там сглазят....
Если хвалят люди с которыми у меня не очень хорошие отношения то да.
Юлия Никитина
Я чувствую когда хвалят от души
Смотря кто.
Это смотря кто хвалит.. . Бывает, что и подумаешь - лесть худшее из зол.
Смотря как хвалят)))))))))
Я думаю, что меня хотят "поиметь".
Нет
Janna Mukanova
Бывает очень сильно настораживает. А бывает очень сильно гордиться собой начинаеш...!
очень настораживает