С научной точки зрения и словами обьяснить сложно-такой вопрос хорошая темя для философского рассуждения.
Как сказал кто-то: Любовь-это когда ты видишиь отражение своей души в душе любимого человека)
Прочие тенденции стиля жизни
Что такое любовь?
ЛЮБОВЬ - в самом общем смысле - отношение к кому (чему) -либо как безусловно ценному, объединение и соединенность с кем (чем) воспринимается как благо. В более узком и собственном смысле слова любовь - это именно отношение к другой личности.
это самое теплое, самое неописуемое чувство, когда ты ни минуты не можешь прожить без человека, когда человек любит выделяются гормоны радости и счастья, блестят глаза.... любовь она разная, к маме, к родине, к отцу, к любимому человеку, к детям...
Нарицательное существительное из 6 букв (2 гласных, 4 согласных) , третьего склонения, женского рода.
йэх! к евангелию как-то неловко посылать но лучше чем там не сказано.
Выработка организмом ферментов, по составу и действию схожих с амфетаминовой группой. Отсюда и все вытекающие последиствия: Постоянная эйфория, слабая сосредоточенность, зависимость, усиливающаяся со временем толерантность, тяжкие муки отвыкания.
40 счастье
80 чувство
120 секс
160 страсть
200 радость
240 дети
80 чувство
120 секс
160 страсть
200 радость
240 дети
Любовь это эгоизм в 2ём!
ЛЮБОВЬ — в самом общем смысле — отношение к кому (чему) -либо как безусловно ценному, объединение и соединенность с кем (чем) воспринимается как благо. В более узком и собственном смысле слова любовь — это именно отношение к другой личности (сюда не следует относить разнообразные эмоциональные состояния, связанные с привязанностью или страстью к различным вещам, отношениям или опытам.